+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие деформацию костной ткани

Симптом деформация костной ткани может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат деформацию костной ткани

• Дерматолог
  • Генетик
  • Невролог
  • Хирург
  • Нефролог.

Возможные заболевания при симптоме деформация костной ткани

• Эндокринопатии
  • Анеуплоидия
  • Несовершенный остеогенез
  • Повреждение лопатки
  • Фукозидоз.

Деформация костной ткани - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие деформацию костной ткани 230

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

• УЗИ суставов
  • УЗИ для беременных во 2-м триместре
  • Рентген
  • УЗИ щитовидной железы
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ шейного отдела позвоночника
  • Рентген придаточных пазух носа
  • КТ стопы или кисти
  • Рентген стопы или кисти
  • МРТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ щитовидной железы
  • Рентген черепа
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ кисти руки
  • Рентген суставов
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Рентген
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ суставов
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • МСКТ шейного отдела позвоночника
  • Сцинтиграфия костей скелета
  • Рентген стопы или кисти
  • Рентген конечностей
  • МРТ костей таза
  • Рентген костей таза
  • УЗИ органов малого таза
  • КТ придаточных пазух носа
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген позвоночника
  • Рентген пищевода
  • ПЭТ-КТ
  • УЗИ для беременных
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ органов малого таза
  • Денситометрия
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ кисти руки.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз хожу к этому доктору, она меня ведет третий год. Очень внимательная и тактичная. Я пришла с обследованиям, врач мне скорректировала дозу потребления лекарственных препаратов и назначила то, что нужно сделать к новому приему.
Валентина, 26 ноября 2019
Хороший и очень внимательный врач. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел все анализы, которые были, сказал сдать дополнительные и сделать еще раз УЗИ. Я первый раз была на приеме у доктора и получила назначения.
Наталья, 27 ноября 2019
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Мне не понравился прием, больше не пойду к этому врачу! Она заявляет, что является диетологом, а выписывает диету, которую знает любой тренер в фитнес - клубе. Специалист, даже, не спросила мои предпочтения. По анализам у меня не было выявлено никаких показаний к лечению по эндокринологии, поэтому доктор сказала сходить к психологу.
Ираида, 28 ноября 2019
Хороший, добрый и грамотный врач. Я приходил показать свои анализы. Доктор измерила мой рост, вес, посмотрела результаты и сказала какие пить лекарства, потому что некоторые показатели отличались от нормы. Специалист не говорила сложными словами, это мне и понравилось!
Алихан, 01 декабря 2019
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
Наталья, 26 ноября 2019
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она досконально все спросила для того, чтобы найти проблему. Посмотрела все анализы, всех докторов, которых я посетила, уже от этого делала выводы, распечатала и отдала мне бланк.
Анастасия, 30 ноября 2019
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
На модерации, 06 декабря 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Валентина Олеговна очень внимательный врач. Она прслушалась ко мне, расспросила и дала рекомендации. Доктор так же составила план лечения.
Анна, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги