+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие деформацию пальцев

Симптом деформация пальцев может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме деформация пальцев

• Пневмосклероз
  • Атаксия Фридрейха
  • Пневмокониоз
  • Диабетическая стопа
  • Плоскостопие.

Деформация пальцев - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие деформацию пальцев

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
1900 1600 1900 1600
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
1900 1900
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года

Артрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная, внимательная и адекватная врач, с доброжелательным отношением к пациенту. Бронислава Борисовна осмотрела меня, порекомендовала процедуры, направила на магнитотерапию. Претензий никаких к ней нет.
Очень довольны врачом. Доктор назначил лечение, мы выяснили что были у другого специалиста и там был поставлен неверный диагноз и назначено не правильное лечение больше пол года принимали лекарства не от того чего надо, а сейчас уже лучше. Алексей Анатольевич профессионал.
Доброжелательный доктор. Он внимательно выслушал все мои жалобы, предложил какие анализы нужно сдать, чтобы потом прийти на консультацию. Подсказал место где я могу сделать рентген и подробно ответил на все вопросы насколько это возможно. Меня все удовлетворило в этом приеме. Я осуществила все свои ожидания и получила то, что хотела.
Евгений Юрьевич очень внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, все проверил, поставил диагноз и назначил, что необходимо сделать в дальнейшем.
Понимающий, спокойный и не навязчивый доктор. Он послушал мои жалобы, успокоил, сказал, что нужно делать, предложил лечение и даже сделал массаж, чтобы понять подойдет ли оно. Врач все подробно мне рассказал.
Мою проблему рассмотрели, внимательно объяснили проблему и рассказал как её лечить. Доктор назначил лечение. Меня принимали два специалиста и второй понравился больше.
Положительная, внимательная, как человек, видно, что с большим опытом и хочет помочь всем сердцем пациенту, молодец. Она приняла меня, провела общий осмотр, посмотрела мои анализы, назначила дополнительные, потом уже сможет объяснить, что со мной происходит и поставить диагноз, объяснила доступно и понятно все. Мы поговорили, я поверила во врача и хочу снова к ней пойти.
Мне совершенно не понравился приём этого врача. Диагноз был поставлен не точно, опоздала и приём длился от силы 15 минут. Копала очень неглубоко, предварительный диагноз поставила на глаз, говорила о воспалительных процессах, которых в действительности не было. Мазь прописала вместе с гормональной жидкостью. Чувствовалась безучастность и безразличие. Кисти не трогала. Снимки МРТ не объяснила. Сказала зря сдавал только. После приема у этого врача, был у двух других. Знаете, небо и земля. В противовес, следующие врачи рассказали очень много, старались найти причину в комплексе, выясняли другие заболевания и, как следствие, делали выводы другие. Приём других врачей длился 40 минут и 80 минут. Была большая предрасположенность. Ищите по отзывам на ДОК-Док.
У мамы достаточно серьёзные проблемы с коленными суставами, доктор всё очень доступно объяснил и рассказал, назначил лечение, ни каких нареканий к врачу нет. Евгений Юрьевич внимательный, профессиональный и способен объяснить медицинские вещи, на доступном для обычного человека языке.
Врач всё продиагностировал, в принципе объяснил понятно, вполне адекватный. У меня была проблема боли в коленях и голени, доктор диагностировал плоскостопию, прописал стельки и терапию назначил, подробно объяснил почему так считает. Единственное меня смутило то, что в клинике полно остеопатов и много альтернативной медицины присутствует, меня например отправили на терапию иглоукалывания, это то, что в обычной клинике не предлагают.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных