+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие дефект затылочной кости

Симптом дефект затылочной кости может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат дефект затылочной кости

• Акушер
  • Генетик
  • Гинеколог
  • Нейрохирург.

Возможные заболевания при симптоме дефект затылочной кости

• Синдром Денди — Уокера
  • Иниэнцефалия.

Дефект затылочной кости - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие дефект затылочной кости 541

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 55

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Услуги по лечению дефект затылочной кости

• Шунтирование
  • Хирургические операции
  • Пренатальная диагностика врожденных заболеваний.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Грамотный врач, в начале этого года была у нее на приеме первый раз, забеспокоил низ живота, подумала, что проблема с яичниками, оказалась паховая грыжа, которую она диагностировала за несколько минут и перенаправила к хирургу. Сейчас снова записалась к ней на прием (1 раз в полгода),понравилось, что врач не навязывала ненужных анализов, так как ряд анализов уже был сдан на работе во время медосмотра, обошлись расширенным фемофлор-16.
Евгения, 09 декабря 2019
Юлия Александровна очень располагающая к себе врач. Она подробно мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я была у доктора не в первый раз. Я её всем рекомендую!
Юлия, 07 декабря 2019
Сама доктор приятная и компетентная женщина, но то, как клиника через работников разводит на огромное количество анализов на внушительную сумму – это просто уму непостижимо. Врач выписала анализов на 15 тысяч, а ещё стоимость приема была вдруг повышена из-за того, что анализы мои были из другой организации. Понимаю, что это не вина врача, но ходить в эту клинику к ней просто невозможно, поэтому пришлось прекратить лечение у нее. Очень жаль.
Диана, 12 декабря 2019
Внимательный, тактичный и отзывчивый врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я пойду к ней на повторный приём.
Ксения, 07 декабря 2019
Прекрасный врач, я была впервые, и рада что выбрала именно этого врача!) приём прошёл отлично, все манипуляции безболезненные, никаких лишних и навязанных анализов! Пойду ещё раз
Светлана, 08 декабря 2019
Ольга Владиленовна очень любезный и грамотный специалист. Она всё мне подсказала и помогла.
Роза, 07 декабря 2019
Доктор хороший, положительный, внимательный и видно, что профессионал.Она проконсультировала меня и взяла анализ.
Анна, 10 декабря 2019
Добрый, отзывчивый и понимающий врач. Мне нравится Людмила Сергеевна, как доктор! Она всегда все подскажет и ответит на вопросы в любое время.
Татьяна, 10 декабря 2019
Приятная женщина. Врач дала мне логическое объяснение решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 09 декабря 2019
Прекрасный доктор, очень вежлива и тактична. Ответила на все вопросы. Чувствуется профессионализм и опыт!
Аноним, 09 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги