+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дефект глаза

Какие врачи лечат дефект глаза

• Челюстно-лицевой хирург

Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет

Возможные заболевания при симптоме дефект глаза

• Пороки развития глаза
  • Дефекты лица.

Все врачи, лечащие дефект глаза 393

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80

• Рентген мягких тканей
  • УЗИ мягких тканей лица
  • КТ челюсти
  • УЗИ глаз
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • УЗИ для беременных.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он порекомендовал дальнейшее лечение и подсказал куда обратиться для дальнейшего оперативного вмешательства.
Очень вежливая врач, отличный человек и великолепный специалист. Она точно и быстро поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все рассказала о дальнейшем обследование.
Мноян Артур Хачатурович отличный и очень внимательный доктор, профессионал своего дела и прекрасный человек! Обратились к Артуру Хачатуровичу по рекомендации знакомых. Уже много лет у меня была послеоперационная грыжа живота, которая образовалась после операции и продолжала расти на протяжении многих лет. В последнее время она меня начала сильно беспокоить, по поводу чего я решила обратиться к доктору. Артур Хачатурович после осмотра дал рекомендации по обследованиям перед операцией и произвел саму операцию. Операцию доктор сделал лапароскопическим методом, я даже и не знала, что через проколы можно делать такие большие операции! я впечатлена современными возможностями медицины! прошло не так много времени после операции, а я уже вернулась к полноценной жизни и забыла о своих проблемах, связанных с грыжей! Спасибо Вам большое Артур Хачатурович!
Я вполне доволен общением! Врача можно рекомендовать! Он осмотрел меня и дал рекомендации, которые устроили. Доктор полностью удовлетворил меня, никаких вопросов к нему не осталось!
Профессиональный, обязательный и честный врач. Он толково, доходчиво и понятно объяснил мне диагноз. По полочкам все разложил, все показал, по УЗИ назначил лечение и не навязывал лишних услуг.
Доктор - молодец! Он подробно, спокойно и не торопясь все рассказал, ответил на все наши вопросы, предложил сделать УЗИ и в дополнение дал подробные рекомендации.
Хорошая и понимающая врач. Она все выслушала, посмотрела меня, проконсультировала, все объяснила и решила вопросы.
Аккуратная врач. Доктор назначила мне конструктивное лечение. Я могла бы порекомендовать.
Хороший и приятный доктор. Он все посмотрел, помог мне и назначил лечение. Мне стало все понятно.
Врач все не спеша мне объяснил и подсказал, что нужно. Я был первый раз у доктора, остался очень доволен и еще раз хочу попасть к нему!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы