2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие давящую боль в сердце

Какие врачи лечат давящую боль в сердце

• Анестезиолог

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме давящая боль в сердце

• Жировая эмболия
  • Гемоперикард.

Все врачи, лечащие давящую боль в сердце 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика давящей боли в сердце

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген легких
  • КТ головного мозга
  • КТ сердца
  • Рентген
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и располагающий к себе врач. Это был мой первый сеанс у психотерапевта, поэтому было сложно прийти к нему. Но этому доктору хочется доверять! Даже, после первого сеанса я почувствовала себя лучше!
Елизавета, 15 января 2020
Была у этого врача и всем советую обходить стороной и не тратить время и деньги на приём. Диагноз врач поставить не смогла, лечение соответственно тоже никакое не прописала. У меня была жалоба на доли в сердце, она мне посоветовала пропить таблетки от аллергии. Как вам такое ?! Я в шоке! Очень долго тянет время приема специально, не компетентна в вопросах от слова совсем. Скромная, тихая, но ВРАЧ НИКАКОЙ! У меня есть документы и чеки которые подтверждают что я была на приеме у этого врача.
Аноним, 17 января 2020
Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!
Мария, 18 января 2020
Марям Ахмедовна внимательный и знающий врач. Лечение прошла успешно! Специалист понравился мне!
Наталья, 15 января 2020
Очень любезный и квалифицированный доктор. Она вовремя приняла меня и назначила обследование. Я получила ответы на все вопросы, осталась довольна и пойду повторно к данному специалисту!
Ольга, 14 января 2020
Компетентный и внимательный к пациентам врач. Она назначила лечение и направила меня на анализы, чтобы исключить осложнения заболевания.
Марина, 11 января 2020
Доктор приняла меня, уделила внимание, провела осмотр и все проверила. Бэла Мировна хороший и профессиональный врач.
Ленмар, 10 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Ирина Борисовна внимательный врач и профессионал своего дела. Она дала мне советы и прописала назначения. Я собираюсь в дальнейшем проходить у неё лечение.
Фатима, 12 января 2020
Очень внимательный и этичный врач. Она опросила меня о симптомах, осмотрела, послушала, определила проблему и назначила лечение.
Александра, 08 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги