+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие давление в шее

Симптом давление в шее может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат давление в шее

• Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме давление в шее

• Нетоксический диффузный зоб.

Давление в шее - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие давление в шее 447

Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика давления в шее

• УЗИ щитовидной железы
  • МРТ щитовидной железы
  • Сцинтиграфия щитовидной железы.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Юрий Анатольевич очень хороший, внимательный, квалифицированный и компетентный врач. Он предоставил нам достаточно полную информацию о диагнозе ребёнка. Доктор провёл чёткую и развернутую диагностику, опросил нас о проблеме, осмотрел и проанализировал много информации. Мы довольны!
Евгения, 17 февраля 2020
Отличный, хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Нам посоветовали его. Специалист задал вопросы, осмотрел ребенка, четко сказал все, что нужно делать и какие лекарства принимать. Мы придерживаемся рекомендациям доктора.
Гульнара, 16 февраля 2020
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Я доволен.
Юрий, 12 февраля 2020
Алла Альбертовна достаточно квалифицированный врач. Она выслушала меня и осмотрела. Доктор так же прописала мне лечение, назначила обследования и ответила на все вопросы.
Дарья, 14 февраля 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она проверила меня на кушетке, сказала, что будет делать, посоветовала купить бандаж и выписал обезболивающие таблетки. Потом доктор направила меня на мануальную терапию.
Татьяна, 12 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Очень обходительный и внимательный доктор. Она посмотрела анализы, выслушала мою историю, провела осмотр и выписала рекомендации.
Мария, 14 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач и хороший профессионал. Она вызывает доверительные отношения. Доктор посмотрела мое МРТ, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 15 февраля 2020
Глеб Николаевич очень приятный врач. Он нам все обьянил, рассказал, осмотрел мою тетю и поставил диагноз. Я очень рада, что мы попали к данному врачу и пойдём к нему на повторный приём. Мы очень довольны!
Лола, 13 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги