+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению давления в груди

Симптом давление в груди может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме давление в груди

• Гинекомастия
  • Рак паращитовидных
  • Височная эпилепсия
  • Эпилепсия височной доли
  • Гидроторакс.

Давление в груди - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие давление в груди

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Магомедова Аиша Шахрудиновна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
2000 1500
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Прием мне не понравился. Такое впечатление, что врач не опытный или мало знает, но, кардиограмму сделал хорошо, хочется в это верить. Как человек положительный. Консультацию по возрасту и образу жизни я тянула из специалиста вожжами. Не назначил никаких профилактических мер, посоветовал сделать флюорографию, говорил общие фразы, которые для сердечника ничего не значат. Если человек не разбирается вообще в медицине, то он уйдет от такого кардиолога с нулевой информацией. Я бы не рекомендовала этого доктора другим пациентам.
Я всем доволен, врач профессионально и грамотно выявила проблему и решила её. Всё было абсолютно детально и понятно.
Отзывчивая, вежливая и спокойная доктор. Она вовремя провела прием, понятно объяснила волнующие меня моменты по здоровью и направила на нужное обследование.
Отличная специалист. Она выписала лекарства, дала полезную информацию и советы. Я смог добиться цели, получил то, что нужно и остался доволен.
Хорошая, высокопрофессиональная, коммуникабельная, спокойная, что важно и очень квалифицированная специалист. Я у нее уже была, осталась довольна и теперь вернулась. Доктор, абсолютно, максимально детально, подробно, понятно и логически все выстроила, дала эффективную, качественную и исчерпывающую консультацию и нашла пути решения.
Очень грамотная и компетентная в своем деле специалист. Она выслушала мои жалобы, выписала рекомендации и объяснила схему лечения по моему вопросу.
Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
Грамотная, внимательная и чуткая врач. Она меня посмотрела, объяснила анамнез, лечение и профилактику. Я очень довольна и рекомендую доктора!
Хороший, добрый, участливый и внимательный доктор. Владимир Иванович рассказал все подробно и назначил.
Нам не понравился доктор, больше не придем к нему. Показалось, что человек не квалифицированный, потому что смотрел постоянно в телефон и что-то там выискивал. Все, что специалист прописал, даже, в аптеке сказали, что это не врач, ему нужно отдать кому-нибудь свой диплом. Мы несколько раз сказали, что у пациентки низкий пульс, но специалист никак не отреагировал на это. Ничего существенного не сказал, 3 или 4 раза делал кардиограмму, выписал таблетки от повышенного давления, хотя, оно нормальное, объяснял все короткими фразами. Мы думали, что платный кардиолог даст какие-то рекомендации, но, так и не получили зачем пришли. Мы ожидали большего!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных