+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению частых головных болей

Симптом частые головные боли может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат частые головные боли

• Невролог
  • Стоматолог-пародонтолог
  • Эндокринолог
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме частые головные боли

• Церебральный атеросклероз
  • Липодистрофия врожденная генерализованная
  • Стоматит хронический рецидивирующий афтозный
  • Гломусная опухоль уха.

Частые головные боли - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие частые головные боли 456

1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика частых головных болей

• Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МСКТ головного мозга
  • КТ височных костей
  • МРТ сосудов головного мозга
  • УЗИ почек
  • МСКТ сосудов и артерий головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ печени
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ костей черепа
  • КТ сосудов головного мозга
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • МРТ сосудов головного мозга
  • КТ головного мозга.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Михаил Александрович всё проверил, обьяснил, рассказал и назначил лечение.Доктор так же ответил на все мои вопросы. Приём прошёл чётко и по делу.
Ксения, 18 февраля 2020
Очень внимательный, понимающий процесс и доброжелательный врач. Она все выслушала, вникла во все старые документы, все проверила, изучила, посмотрела и назначила лечение.
Александр, 19 февраля 2020
Мы в пустую потратили деньги! У доктора абсолютно формальный подход и никакой заинтересованности! Мы что были на приеме, что не были!
Аноним, 19 февраля 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, посмотрела документы, которые у нас были с собой от других врачей, дала направление на мрт и назначила повторный прием.
Екатерина, 18 февраля 2020
Доброжелательный врач. Она внимательно выслушала все, что я рассказал, осмотрела меня. Посоветовала, что нужно делать, направила на блокаду и выписала рецепт на лечение. Я уже порекомендовал этого доктора! Побольше бы таких специалистов!
Павел, 20 февраля 2020
К доктору претензий нет! Она внимательно и с участием отнеслась к ребенку, нашла подход к нему. Профессионально пообщалась с нами, назначила лекарственную терапию и дала рекомендации по развитию.
Маргарита, 18 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Замечательный, уравновешенный и компетентный врач. Она провела неврологический осмотр и назначила сделать МРТ. Мы ждем повторного приема.
Оксана, 19 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, подробно опросила, выписала медикаменты и прописала назначение на МРТ.
Енью, 20 февраля 2020
Замечательный врач! Она очень общительная и приятная женщина, которая поддержала меня душевно.
Владислав, 20 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги