+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при частом мочеиспускание

Симптом частое мочеиспускание может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме частое мочеиспускание

• Синдром Шмидта
  • Полип мочевого пузыря
  • Аденома простаты
  • Цистит у мужчин
  • Рак матки
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • Агенезия и Аплазия
  • ПМС
  • Липосаркома
  • Бели
  • Кетоацидоз
  • Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
  • Хронический диффузный гломерулонефрит
  • Нефрит почек
  • Гидронефроз
  • MODY-диабет
  • Задержка месячных
  • Цистит
  • Рак мочевого пузыря.

Частое мочеиспускание - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие частое мочеиспускание

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Я был и в других клиниках и первый раз попал в эту, если оценивать по шкале от 1 до 10, я бы с натяжкой поставил 3. Запись у меня была на определённое время, в итоге я прождал минут 20. Во-первых, это приём за который были заплачены деньги и он длился три минуты. Мне ничего не сделали, никакой информации я не получил, мне предложили прийти в следующий раз и тогда уже выпишут лекарства. В итоге я сходил, но для себя я никакой информации не получил.
Я рассказал свою проблему, доктор три минуты со мной поговорили и выписала лечение. Она профессиональный специалист, в ее квалификации я не сомневаюсь.
Профессиональная доктор. Она осмотрела меня, взяла мазки на анализы, проконсультировала, дала рекомендации, что дальше делать.
Очень хороший врач. Ответил на все вопросы, выдал нужную справку. Назначил лечение. Остались только хорошие впечатления.
Начиная от администрации больницы и заканчивая врачами, всё было на высшем уровне. Всё очень внимательно, изначально нас записали на третий этаж, но поняли что мой отец инвалид второй группы, доктор сам к нам спустился и принимал уже на первом этаже и так же пришёл УЗИ-специалист что бы провести УЗИ. Очень правильно что Александр Михайлович был когда проводили УЗИ и уже там понял состояние и картину пациента. Мы воспользовались всеми рекомендациями. У врача чувствуется что подходит со знание дела, проверил всё что мог, мы приехали без дополнительных анализов и всё что мы сделали в это день, весь спектр анализов был применён. Часто обращаемся в эту клинику.
Врач очень вежливая, чуткая и очень аккуратно общается. Она меня внимательно выслушала, посмотрела меня и назначила лечение. Я бы посоветовал её!
Пунктуальный специалист, для меня это важно. Доктор - молодец! Он принял меня во время, все основательно спросил и опросил, осмотрел, проконсультировал, дала рекомендации и назначил анализы. У меня нет претензий и вопросов к врачу.
Врач положительный, приветливый и отзывчивый. Он провел осмотр, сделал диагностику и все услуги оказал.
Врач ответил на все поставленные вопросы, назначил анализы, видно что он заинтересован в проблеме. Никаких претензий нет, всё отлично!
Доктор взял анализы, составил рецепт и сделал назначения. Он вежливый и как мне показалось грамотный специалист. Единственное выписанные препараты меня обескураживают. Мне была прописана двойная дозировка антибиотиков, это даже превышает максимально допустимую дозу по инструкции и назначил одну дозу для поддержания среды желудка. Это странный дисбаланс и ставит под сомнение профессионализм врача. В остальном нет претензий, все положительно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных