+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие частичное снижение слуха

Симптом частичное снижение слуха может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат частичное снижение слуха

• Сурдолог.

Возможные заболевания при симптоме частичное снижение слуха

• Заболевания органов слуха
  • Нарушение слуха.

Частичное снижение слуха - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие частичное снижение слуха 16

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Сурдолог
Асанбеков Айбек Кубанычбекович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35

Рекомендации перед приемом сурдолога

Сурдолог специализируется на диагностике и лечении нарушений слуха. Для большей информативности консультации сурдолога перед ней рекомендуется сделать аудиограмму – исследование слуха на специальном приборе. Если было проведено другое обследование, его результаты тоже нужно взять с собой. При длительном течении заболевания – все исследования за время болезни, это позволит оценить ее в динамике.

На консультации сурдолог обязательно проверяет слух, используя разные методики. Специальной подготовки к ним не требуется. Слуховые проходы должны быть чистыми по возможности. Если пациент носит слуховой аппарат, его нужно взять с собой. На консультации врач оценит, насколько он подходит, не требуется ли его замена или корректировка.

Диагностика частичного снижения слуха

• КТ височных костей
  • МРТ внутреннего уха
  • Рентген височной кости
  • КТ уха.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, вежливая и отзывчивая доктор. Она сделала все, что требовалось. Врач внимательно осмотрела и почистила пробки. Мы будем рекомендовать ее своим близким и друзьям.
Был на консультации Лора. Результатом доволен. Спасибо
Очень приятная, компетентная, внимательная, хорошая и грамотная врач. Она посоветовала мне обследование, сделала назначения и произвела все, что было нужно по медицинским показаниям.
Андрей Борисович вежливый врач. Доктор принял как положено,обследовал меня. Он сделал все, что необходимо.
Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор все достаточно внимательно, доступно, корректно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Она обьяснила мне ход дальнейших действий. Спасибо ей большое! Я очень довольна!
Добрая и приветливая врач. Она выслушала меня, провела осмотр, дала советы, рекомендации и комментарии. Единственное, мне хотелось бы, чтобы доктор посмотрела меня с помощью камеры.
Замечательная, очень добрая и хорошая доктор. Она все подробно расписала и даже посмотрела уши, которые меня не беспокоили на тот моменты.
Внимательная и отзывчивая врач. Она выслушала нас, все поняла, все проверила и дала консультацию. Мы получили от доктора все, что хотели!
Хороший врач, уделила много времени, всё подробно рассказала. Обследовала. Выявила проблему, приписала лечение. Профессиональный подход.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы