+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие частичную потерю волос

Какие врачи лечат частичную потерю волос

• Трихолог

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме частичная потеря волос

• Грибок кожи
  • Лишай
  • Алопеция андрогенная
  • Идиопатическая гипотензия
  • Алопеция очаговая.

Все врачи, лечащие частичную потерю волос 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика частичной потери волос

• Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД+ЭКГ.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Общительная врач. Она уважительно относится к клиенту. Специалист все выслушала, грамотно определила проблему, успокоила меня. Выписала соответствующие лекарства, которые вызвали доверие, без раздражения растолковала и объяснила все вопросы. О докторе у меня остались только положительные впечатления! Скорее всего я приду второй раз к ней! Но в клинике мне не сделали скидку и сняли деньги за дополнительные услуги.
Хороший специалист. Доктор сделал все, как надо и назначил лечение. Врач безболезненно собрал у меня анализы. Я буду лечиться дальше.
Хороший, ответственный, умный, коммуникабельный и серьезный специалист. Она создала дружелюбную атмосферу, объяснила, как будет проходить лечение. Врач внятно, понятно ответила на все мои вопросы, хотя, я не обладаю медицинским образованием. Я уже порекомендовала доктора!
Очень грамотная, спокойная, рассудительная, приятная и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Специалист прислушалась к моим проблемам, направила в нужное русло и все четко объяснила, чтобы я поняла. От приема у меня остались только хорошие и положительные впечатления! С удовольствием буду дальше лечиться у доктора!
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Лаура Валерьевна очень классный и приятный человек. У меня была аллергия на определенные вещи и нужно было ее устранить. Доктор доступно и по делу мне все объяснила, прописала таблетки и мазь, от которых все благополучно проходит. Я была у нее уже не первый раз.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Смбат Мартиросович профессионально посмотрел на мою проблему. Он осмотрел меня, дал рекомендации и прочитал лекцию о том, что мы будем дальше делать.
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Очень приятная, вежливая и тактичная женщина. Она информативно, профессионально все объяснила, рассказала о проблеме, успокоила меня, ответила на вопросы и сделала процедуру. Особо понравилось то, что доктор вошла в мое положение, ничего не стала навязывать и остается на связи по поводу моего вопроса. Претензий к ней нет. Спасибо специалисту!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы