+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие быстрое увеличение очага воспаления

Симптом быстрое увеличение очага воспаления может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат быстрое увеличение очага воспаления

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме быстрое увеличение очага воспаления

• Рожа у детей
  • Рожа.

Быстрое увеличение очага воспаления - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие быстрое увеличение очага воспаления

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хорошая врач. Она внимательно все выслушала, хорошо осмотрела меня. Подробно объяснила, как обращаться, что дальше делать, что принимать и дала консультацию.
Очень приятный, пунктуальный, профессиональный и вежливый специалист, который разбирается в своем деле. Я остался доволен визитом!
Отличная и вежливая женщина. Она специалист высшей категории! Доктор хорошо приняла меня, ответила на все вопросы и взяла анализы. Спасибо ей за помощь! Я еще пойду к врачу!
Ирина Валентиновна очень компетентная, приятная, очень понятно обьясняющая врач. Лечение назначено! Я доволен!
Очень милая, внимательная, приятная, легкая в общении и ответственная женщина. Врач спросила с чем я пришла, увидела еще пару проблем, сказала, что с ними тоже надо поработать. Взяла анализ, попросила мед. сестру, чтобы она записать меня на процедуру с ногтями, посоветовала еще места куда можно обратиться, объяснила, что делать, т.е. комплексно подошла к этому вопросу.
Замечательный врач, во время визита к ней все мне рассказала и пояснила по поводу заболевания моего ребенка, поставила диагноз, назначила лечение. Через две недели идём на повторный осмотр.
Не рекомендую этого врача! Безразличная, не заинтересованная женщина. У меня родинок 'непаханое поле', а она невнимательно посмотрела только пару штук. Видно, что ей абсолютно наплевать, дополнительно поднимать руку или напрягаться она вообще собирается. За что я заплатила 2000 не знаю...Я больше не пойду в ОН КЛИНИК, там надувательство...
Елена Николаевна вежливая и имеет желание помочь. Я принесла свои направления на анализы.
Врач мне все популярно, подробно и понятно обьяснил. Он поставил мне диагноз и записал на лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных