+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бурый цвет кожи

Симптом бурый цвет кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бурый цвет кожи

• Хирург.

Возможные заболевания при симптоме бурый цвет кожи

• Газовая гангрена.

Бурый цвет кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бурый цвет кожи 416

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика бурого цвета кожи

• Рентген.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший, довольно, внимательный, расположенный к пациенту и компетентный врач. Она все грамотно мне объяснила и назначила продуктивное лечение. Доктор сделала все, что было нужно. Я осталась довольна посещением!
Дарья, 06 декабря 2019
Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.
Мария, 07 декабря 2019
Компетентный врач. Он провел осмотр, поставил предположительный диагноз, дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы и сказал сходить еще к одному специалисту, чтобы во всем удостовериться.
Даниил, 09 декабря 2019
Очень понимающий врач. Доктор всё очень хорошо рассказал и осмотрел меня. Он дал советы и провел мини операцию.
Сергей, 07 декабря 2019
Пожилая женщина. Я бы не сказала, что врач очень приятный, любезный и доброжелательный. Она была не довольна своей работой! Я не могу сказать, что прием мне понравился! Доктор делала все пассивно и не хотя.
На модерации, 10 декабря 2019
Сразу видно, что доктор профессиональный. Он сделал все необходимое, мы провели узи, он назначил лечение и дал заключение.
На модерации, 10 декабря 2019
Я пришел, Алексей Геннадиевич хорошо все рассказал, что меня интересовало. Это меня утроило!
Денис, 06 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Анна, 06 декабря 2019
Доктор провел консультацию. Андрей Ильич профессиональный и доброжелательный врач. Я не заметил, что доктор был внимательным, но точно не могу это утверждать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы