2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бугристую поверхность

Симптом бугристая поверхность может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат бугристая поверхность

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме бугристая поверхность

• Родинки.

Бугристая поверхность - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие бугристую поверхность

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, добрая и вежливая врач. Она провела осмотр, объяснила, что это за болезнь, чем обрабатывать, выписала таблетки и мази.
Ирина Валентиновна очень профессиональная и внимательная врач. Мне нравиться, что она спрашивает какие у меня еще есть проблемы и сразу помогает мне помимо дерматологии. Она широко мыслит не только в моей проблеме, но и в целом.
Врач очень профессиональная,грамотная.Правильно поставила диагноз и назначила очень эффективное лечение,которое мне быстро помогло.Кроме того были взяты анализы для диагностики и дальнейшего назначения лечения.Врач мне очень понравилась.Буду посещать ее снова и рекомендовать своим знакомым.Молодец!!!!
Тактичная, профессиональная и терпеливая врач. Она поставила диагноз, все понятно, доступно объяснила и назначила лечение, которое мы успешно проходим. Прием был результативным. Мы получили консультацию и информацию в полном объеме и с удовольствием будем обращаться в дальнейшем к доктору!
Анна Вадимовна нас хорошо приняла, она осмотрела ребенка и выписала мазь. Мы будем все делать, как она говорила. Посмотрим, что будет дальше.
Очень внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Она рекомендовала дополнительное обследование, в результате которого выяснились определенные проблемы и проводила к другим специалистам. Лечение продолжается.
Внимательная и добрая врач, она очень общительная! Мне удаляли папилломы, все прошло профессионально и качественно. Я осталась довольна!
Шикарная, великолепная и компетентная доктор. Она провела качественную консультацию, сделала трихоскопию, отвергла диагноз, который был и назначила первичное лечение. Я сдам все анализы и пойду еще раз к врачу.
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
У меня был острый случай, у меня есть исчерпывающая информация, есть анализы крови по этой же теме и есть история болезни. Я прихожу к врачу, у меня есть определенный бюджет. Но со своими анализами прием стоит в два раза дороже! Врач меня просто посмотрела, соответственно, она мне ничего сказать не смогла, пока не увидит результаты моих анализов. Я был введен в заблуждение, так как ранее мне об этом не сказали, что в этой клинике такие уникальные правила. Врач переживала и у нее тряслись руки. При таком большом стаже, она даже визуально не смогла сказать что у меня за высыпания. Я пришел в пустую, потратил свое время и деньги. И вышел с нулевым результатом. Эти люди не давали клятву Гиппократу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных