+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боязнь быть отвергнутым

Симптом боязнь быть отвергнутым может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боязнь быть отвергнутым

• Психотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме боязнь быть отвергнутым

• Панофобия.

Боязнь быть отвергнутым - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боязнь быть отвергнутым 280

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет Профессор д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Услуги по лечению боязнь быть отвергнутым

• Десенсибилизация
  • Экспозиционная терапия
  • Когнитивно-поведенческая терапия
  • Психотерапия.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный и умеющий выслушать доктор. Он помогла мне выявить волнующую проблему. Я планирую в дальнейшем обследоваться.
Софья, 28 ноября 2019
На мой взгляд, доктор начала нашу беседу с 'привкусом' изотерики. Она говорила мне про карты таро и что она использует их в практике. Что у неё от моей истории похолодели руки и что она чувствовала какой-то неживой страх. Врач какой то экстрасенс и говорила 'загробным' голосом. Меня это смутило.
Дмитрий, 30 ноября 2019
Лилия Анатольевна показалась мне компетентным доктором. Мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Приду к ней повторно.
Анастасия, 29 ноября 2019
Внимательный врач. Он все поспрашивал, поговорил со мной, немного отвлек и выписал кучу разных таблеток.
Андрей, 02 декабря 2019
Очень спокойный врач, который умеет выслушать и разложить всё'по полочкам'. Доктор ответила на интересующие меня вопросы и прописала дальнейшее лечение.
Алиса, 30 ноября 2019
Миляна Юрьевна показалась мне очень профессиональным специалистом. Она выслушала меня и выписала рецепт.
Оксана, 27 ноября 2019
Нэля Семёновна профессиональный врач. Она проконсультировала меня.
Светлана, 27 ноября 2019
Достаточно компетентный и вежливый доктор. Он внимательно меня выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Я уже записался к нему на повторный приём.
Дмитрий, 30 ноября 2019
Хороший и рассудительный врач. Она быстро и четко поняла мою проблему, назначила препараты и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор без лишних вопросов во всем разобралась и помогла мне!
Анна, 05 декабря 2019
Врач с, достаточно, профессиональным подходом. Доктор дал мне рекомендации и выписал лекарства.
Антон, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги