+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие больной считает себя неинтересным

Симптом больной считает себя неинтересным может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат больной считает себя неинтересным

• Психотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме больной считает себя неинтересным

• Панофобия.

Больной считает себя неинтересным - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие больной считает себя неинтересным 279

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет Профессор д.м.н.
Шведов Александр Михайлович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-36-58
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Услуги по лечению больной считает себя неинтересным

• Психотерапия
  • Экспозиционная терапия
  • Когнитивно-поведенческая терапия
  • Десенсибилизация.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Ирина Владимировна внимательный врач. Приём прошёл позитивно.
Эмин, 03 декабря 2019
Мне не очень понравился врач. Я больше ожидала упор на психотерапию, а доктор просто выписала мне таблетки.
Марина, 06 декабря 2019
Достаточно компетентный и вежливый доктор. Он внимательно меня выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Я уже записался к нему на повторный приём.
Дмитрий, 30 ноября 2019
Опытный врач. Он выслушал и очень конструктивно подошёл к решению моего вопроса. Что подошло лично мне не подойдем людям, которые рассчитывают на то, что их пожалеют, посочувствуют и будут мусолить проблему. Мы пообщались, начали искать логическое решение и нашли его. Это то, что мне было нужно!
Анастасия, 07 декабря 2019
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.
Елена, 08 декабря 2019
Хороший, спокойный и приближенный к жизни врач. Она все обсудила, обо всем поговорила и успокоила меня.
Андрей, 01 декабря 2019
Очень внимательный и эмпатичный доктор. Она задавала мне правильные и корректные вопросы. Доктор демонстрировала внимание и обосновывала все свои назначения. Я планирую прийти к ней еще.
Алексей, 30 ноября 2019
1. Принимает в клинике Он Клиник. После Чайки немного шокировал уровень клиники: куча бумаг на подпись, неуютное помещение и тп. 2. Приём задержался на час. Доктор не извинилась. Судя по другим отзывам проблема системная. 3. Общается грубо, невежливо, с мелкими оскорблениями. Переход на «ты» без спроса. Использование сокращения моего имени. 4. Пыталась унизить меня несколько раз. Вероятно, с хорошими намерениями. Но другие психотерапевты так не делали. До этого был у пятерых психотерапевтов. 5. Старалась вначале спрашивать про меня. Если видела проблему, то подводила меня вопросами к ней. Но через минут 15 это улетучилось: доктор стала просто транслировать своё мнение. И неважно, что думаю я. Например, она назвала «глупым» то, что я считаю, что после смерти ничего нет. 6. Под конец была агрессивная реклама ее курса за 15к/час. Позабавили ее фразы вида «обычно я не разрешаю второй раз приходить за 4к, но вам разрешу», «не даю участвовать в курсе тем, кто недостаточно мотивирован». 7. Отказалась выписывать нейролептик, так как «препарат изначально выписывала не я». Возможно, это и корректно формально. С предыдущими психотерапевтами такой проблемы не было. 8. Недостаточно глубоко пыталась понять мое мышление. Порой говорила что мне надо научиться тому-то, но я этому уже научился с другим психотерапевтом. Будто бы пытается наклеить на меня стандартные ярлыки такого типа людей и дать стандартный план. 9. Приём был немного полезен, спасибо доктору. Но у других психотерапевтов приемы были в разы полезнее. Не советую.
Денис, 04 декабря 2019
Очень хорошая понимающая специалист . Советую всем кто страдает чем то в сексологи и психологии . Приду еще раз это точно
Аноним, 06 декабря 2019
Человечный и вовлечённый врач! Она взглянув на меня и с первых моих слов нашла причину проблемы. Врач внимательно выслушала меня и мы поговорили на околопроблемные темы. После приёма я почувствовала облегчение и поняла, что мне стало проще. Жизнь заиграла яркими красками! Я пойду к специалисту на повторный приём.
Юля, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги