+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезненные пузырьки на губе

Симптом болезненные пузырьки на губе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат болезненные пузырьки на губе

• Стоматолог
  • Аллерголог
  • Дерматолог
  • Хирург
  • Иммунолог.

Возможные заболевания при симптоме болезненные пузырьки на губе

• Экзематозный хейлит
  • Лимфангиома
  • Лимфангиома у ребенка
  • Актинический хейлит
  • Контактный аллергический хейлит
  • Хейлит.

Болезненные пузырьки на губе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие болезненные пузырьки на губе 1157

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
Шушаникова Анжелика Александровна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 116

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика болезненных пузырьков на губе

• УЗИ слюнной железы
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ слюнной железы
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор подробно мне рассказал, как правильно повести себя в ситуации, которая сложилась с зубами. Объяснил, как выбрать оптимальное решение и предложил продолжить лечение.
Марина, 24 ноября 2019
Ответственный, уверенный в себе, корректный и внимательный человек. Он знает, что делает. Доктор вначале приема все у меня расспросил, провел осмотр, посмотрел обзорный снимок и дал рекомендации. Думаю, что я еще буду пользоваться услугами врача!
Игорь, 28 ноября 2019
Супер профессиональный и компетентный доктор. Он все выявил, обрадовал, что причина не по его специальности, дословно рассказал мою проблему, доступно все объяснил, разложил и показал. Я осталась очень довольна и порекомендовала врача многим!
Альбина, 28 ноября 2019
Очень внимательная, достаточно, профессиональная и приятная женщина. Видно, что человек давно в медицине. У меня было воспаление на десне. Врач посмотрела меня, изучила снимок, посоветовалась с более опытным доктором, потому что случай не обычный, дала рекомендации, сказала куда необходимо обратиться и дала контакты.
Анастасия, 23 ноября 2019
Хороший врач, он меня быстро принял и всё хорошо сделал. Каплан Бесланович очень внимательный и серьёзный специалист.
Надежда, 29 ноября 2019
Марина Владимировна профессиональный, доходчивый и клиентоориентированный врач. Она починила мне сложный зуб и предложила меру, которая мне поможет сохранить зубы подольше.
Михаил, 30 ноября 2019
Очень вежливый и внимательный доктор. Он сделал снимок, все посмотрел, дал рекомендации, все логично объяснил и сказал, что делать дальше. Прием шел, достаточно, долго. Я осталась довольна!
Мария, 23 ноября 2019
Анна Владимировна профессионал своего дела! Она мне исправила работу другого специалиста. Доктор грамотно распланировала моё дальнейшее лечение и всё обьяснила. Я буду продолжать наблюдение у данного врача.
Юля, 26 ноября 2019
Врач с невероятным подходом к детям и высоким опытом работы. Побольше бы таких! Она замечательно все сделала, провела удаление и обработку с учетом того, что ребенок не сидел. Мы обалдели, остались очень довольны и если еще что - то случится, поедем только к этому доктору!
Светлана, 26 ноября 2019
Очень приятный человек. Вначале я испугалась, потому что врач молодой. Но она аккуратно все обработала и хорошо поставила мне коронку. Я опять записалась к доктору, потому что заболел еще один зуб.
На модерации, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги