+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болях за грудиной

Симптом боль за грудиной может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль за грудиной

• Острая ишемическая болезнь сердца
  • Пептический эзофагит
  • Абсцесс легкого
  • Эмпиема плевры
  • Экстрасистолия
  • Синдром раздраженного кишечника у детей.

Боль за грудиной - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль за грудиной

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Кардиолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
Юсупова Нозима Асильевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Замечательная, хорошая, внимательная, любезная, квалифицированная и очень обстоятельная доктор. Она приняла меня, выслушала, взяла анализы, провела лабораторное исследование, сделала УЗИ, назначила по минимуму лекарства, повторный прием и все объяснила. Я всем довольна, буду еще обращаться!
Замечательная, профессиональная и очень коммуникабельная врач. Она обследовала меня подробно, поставила точный диагноз, сказала какие анализы нужно сдать и выписала необходимые лекарства.
Очень профессиональная доктор. Она провела осмотр, измерила давление, назначила УЗИ, все подсказала и рассказала о проблеме, связанной с моим ревматизмом. Спасибо!
Очень приятная, ответственная, отзывчивая и внимательная на удивление врач. Она выслушала меня, обследовала, сделала УЗИ, сразу назначила лечение, которое можно и капельницы. У меня нет никаких негативных эмоций от общения с доктором, пойду еще на прием.
Великолепный, спокойный, уравновешенный, достаточно, грамотный и прекрасный врач. Он полностью посмотрел меня, даже, по неврологии и все объяснил, как надо. По результатам анализов назначил адекватное дополнительное лечение. У меня нет никаких претензий, и я пойду обязательно еще к этому специалисту.
Очень хороший, терпеливый и вежливый врач, выслушала все мои жалобы, все подробно рассказала про мою болезнь, дала рекомендации.
Профессиональная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она сделала кардиограмму, все доступно и понятно объяснила. Я бы посоветовала бы эту врача!
Мне нужно было предварительно посоветоваться с врачом по поводу результатов мониторинга Холтера. Доктор сделал мне кардиограмму, качественно проконсультировал и рассказал, что и как надо делать при понижении ритма. Я получил все, что хотел, и у меня нет никаких отрицательных эмоций.
Толковая, компетентная, доброжелательная, профессиональная и грамотная врач. Она хорошо совмещает многопрофильность. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и прописала рекомендации.
Очень хорошая и приятная врач. Она услышала мои жалобы, измерила давление, поговорила со мной, назначила обследование, МРТ и направила на анализы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных