+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль вверху живота

Симптом боль вверху живота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль вверху живота

• Гастроэнтеролог
  • Инфекционист
  • Онколог.

Возможные заболевания при симптоме боль вверху живота

• Хронический гастрит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Паротитный панкреатит
  • Острая язва
  • Рак поджелудочной железы
  • Мальабсорбция у детей.

Боль вверху живота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль вверху живота 163

Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Овсянников Юрий Алексеевич Стаж 46 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Акимова Виктория Борисовна Стаж 22 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 ... 17

Рекомендации перед приемом онколога

Онколог – это специалист, занимающийся диагностикой и лечением новообразований различной этиологии. Существуют более узкие специальности онкологии – по системам органов и даже по конкретным видам опухолей.

К онкологу пациент всегда попадает по направлению другого специалиста после проведения обследования. На консультацию нужно взять с собой все заключения и результаты анализов. Это поможет врачу составить представление о заболевании и избежать назначения исследований повторно.

Перед визитом к онкологу нужно вспомнить всю важную информацию о симптомах заболевания, времени их появления, сформулировать вопросы, которые нужно задать врачу.

Диагностика боли вверху живота

• МРТ поджелудочной железы
  • Гастроскопия
  • Гастроскопия
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Рентген органов грудной клетки.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Видно, что Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела. Он принял нас, все объяснил, но не написал никаких рекомендаций в письменно виде, потому что отправил к другим докторам на консилиум. Может быть врач подумал, что мы потом еще к нему зайдем.
Внимательная доктор. Я была один раз у нее. Врач выслушала меня, быстро и четко все проверила.
Очень опытная специалист. Доктор не назначала мне дополнительных анализов. Я пришла уже с готовыми результатами и она по ним поставила диагноз. Врач назначила мне лекарства.
Профессиональный и позитивный врач. Он вначале сделал пункцию. А это был повторный прием. Доктор проконсультировал меня по результатам анализов.
Замечательный и человечный доктор. Он специалист высокого уровня, поэтому ехали специально к нему и получили все, что хотели! Врач принял нас, профессионально проконсультировал, доходчиво, понятно, по существу и доступным языком все объяснил и дал рекомендации. Мы ушли от врача с хорошим настроением!
Доктор все четко объяснила, с уважением отнеслась к моим потребностям, как женщина, не оставлять шрамов после удаления родинок. Врач провела консультацию, смутило, что она сразу не назвала методов удаления некоторых родинок, она считает, что это должен сделать хирург. Анна Сергеевна молодец!
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Я давно наблюдаюсь у этого специалиста, она очень внимательная и профессиональная, это единственный врач, который объясняет все очень доступно! Доктор провела осмотр, консультацию и выписала лечение. Я довольна!
Хороший врач. Я приходила к нему, как к аллергологу, потому что меня около года мучают высыпания и пищевая аллергия. Доктор задал вопросы по делу, внимательно все выслушал, помял живот, направил на соскоб кожи, сказал сдать анализы брюшной полости и потом подойти второй раз.
Достаточно, обходительный и приятный человек. Это был обычный прием. Врач провела осмотр, сделала массаж, посчитала это за услугу и не сделала скидку. В целом, проблема была решена, специалист оказала мне помощь. Я осталась довольна, но некоторые вопросы меня немного смутили, поэтому в профессионализме доктора я не уверена и рекомендовать ее не буду!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы