+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль во рту

Симптом боль во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль во рту

• Онколог
  • Стоматолог
  • Инфекционист
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Гастроэнтеролог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме боль во рту

• Опухоль полости рта
  • Острый герпетический гингивостоматит
  • Сиалоаденит
  • Слюннокаменная болезнь
  • ВИЧ-инфекция в полости рта
  • Химический ожог пищевода
  • Злокачественные опухоли полости рта
  • Отравление йодом
  • Острый герпетический стоматит у детей
  • Рак полости рта
  • Саркома Капоши
  • Многоформная экссудативная эритема полости рта
  • Опухоль подъязычной железы.

Боль во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль во рту 1133

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Шанцына Тамара Федоровна Стаж 33 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Добромед на Речном вокзале г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 114

Рекомендации перед приемом стоматолога

Услуги по лечению боль во рту

• Иммуноферментный анализ
  • Иммуногистохимическое исследование материала
  • Вскрытие фурункула
  • Гальванотерапия
  • Иммунный блоттинг
  • Гистологическое исследование соскоба, взятого с эрозий
  • Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа
  • УФО
  • Хирургические операции
  • Пластика пищевода
  • ПЦР-диагностика
  • Реакция связывания комплемента
  • Лучевая терапия
  • Специфические иммунологические тесты
  • Анализ крови на наличие антител
  • УВЧ-терапия
  • Гальванизация
  • Сифилис RPR-тест
  • Развернутая иммунограмма
  • Биологическая терапия
  • Цитологическое исследование соскоба, взятого с эрозий
  • Хирургическое вмешательство
  • Промывание через зонд
  • Бужирование пищевода
  • ПЦР диагностика вируса простого герпеса 1 и 2 типа
  • Реакция нейтрализации
  • Реакция пассивной геммагглюцинации (РПГА)
  • Антитела к цитомегаловирусу
  • ПЦР диагностика сифилиса (treponema pallidum)
  • Промывание желудка
  • Хирургическое иссечение
  • ПЦР
  • Лазерная терапия.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Делал коронку у другого ортопеда, она была очень высокой, так что не мог закрыть полностью рот. Сатеник Размиковна полностью исправила за малую цену. Рекомендую!
Михаил, 29 ноября 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
Ольга, 07 декабря 2019
Мне все понравилось: как Елена Алексеевна консультирует , ведёт приём, безболезненно и чётко работает во рту . Доктор мне отреставрировала мой старый зуб. Теперь он выглядит , как новый :) С удовольствием обращусь и в следующий раз. Всем рекомендую!!!
Галина, 26 ноября 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Добрый врач. Он входит в ситуацию и разбирается в ней. Специалист дал мне консультацию по панорамному снимку, рассказал, что надо сделать и как. Доктор не проводил со мной никакого лечения и всех остальных манипуляций, потому что случай сложный.
Людмила, 02 декабря 2019
Компетентный врач. Она сразу определила мне план лечения и записала меня к специалистам, к которым посчитала нужным.
Бэла, 08 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она проконсультировала меня и провела лечение. В целом, я остался доволен приемом!
Роман, 02 декабря 2019
Супер профессиональный и компетентный доктор. Он все выявил, обрадовал, что причина не по его специальности, дословно рассказал мою проблему, доступно все объяснил, разложил и показал. Я осталась очень довольна и порекомендовала врача многим!
Альбина, 28 ноября 2019
Лилит Вильямовна очень приятная женщина. Она проконсультировала меня. Мы так же обсудили с доктором, что будем делать дальше.
Юрий, 29 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги