+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль внизу живота

Симптом боль внизу живота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль внизу живота

• Хламидиоз
  • Рак шейки матки при беременности
  • Гидросальпинкс
  • Уреаплазмоз
  • Гиперпластические процессы эндометрия
  • Эрозия шейки матки
  • Неразвивающаяся беременность
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Полип тела матки
  • Эндоцервицит
  • Фиброз
  • Нефритический синдром
  • Опухоль тела матки.

Боль внизу живота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль внизу живота

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Короткий Валентин Игоревич Стаж 4 года
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он помог с моей проблемой и доступным языком все разъяснил. Мне было все понятно, я записалась повторно к доктору.
Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!
Замечательный доктор. Он очень внимательно ко мне отнесся и посоветовал, что нужно делать в дальнейшем.
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Компетентная, профессиональная и прекрасная врач. Побольше бы таких, проблем не было бы. Доктор провела прием в полной гармонии и во всем разобралась.
Вежливая, квалифицированная и профессиональная в разговоре врач. Я ее уже давно знаю. Она - мой доктор! На этом приеме, специалист посмотрела рану на ноге, сделала перевязку, выписала лекарства и дала дословные рекомендации. Безусловно посоветую ее другим пациентам, а сын уже лечится у Ирины Константиновны!
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных