+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при боли в животе

Симптом боль в животе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в животе

• Ветряная оспа у детей
  • Фасциолопсидоз
  • Пищевая аллергия ребенка
  • Укус скорпиона
  • Гемонхоз.

Боль в животе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в животе

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000 1500
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10
2050 2050
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Симонян Оганнес Артаваздович Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Смаль Александр Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-33-57
2000 1500 1000
1 2 3 4 5 ... 39

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Врач очень понравилась!! Объяснила все четко, назначила лечение. Я очень довольна осталась после посещения! Приятная, внимательная, доброжелательная. К этому врачу точно вернусь!
Вежливый, культурный, учтивый врач и приятный человек. Он принял меня вовремя и с комфортом, всем поинтересовался, посмотрел результаты предыдущих исследований другого доктора. Отправил на УЗИ, дал предварительные рекомендации и назначил следующие исследования. Я всем довольна!
Доктор очень компетентная, деликатная, мне понравился её подход к пациенту. Наталья Григорьевна ответила на все интересующие меня вопросы и я полностью осталась довольна приёмом.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!
Просто, потрясающая врач! Я была впечатлена ее компетентностью и человеческим отношением! Доктор, настолько, чуткая и внимательная. Я осталась в полном восторге! Она провела дополнительную процедуру, дала подробные и тщательные рекомендации по питанию, образу жизни, в целом, по настроению и назначила лечение. Я от души советую специалиста всем!
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Компетентная и добрая врач. Она все мне рассказала, объяснила, ответила на вопросы и прописала лекарства.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных