2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при болях в желчном пузыре

Симптом боль в желчном пузыре может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в желчном пузыре

• Онколог
  • Паразитолог
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме боль в желчном пузыре

• Трихостронгилоидоз
  • Карцинома.

Боль в желчном пузыре - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в желчном пузыре 230

1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика боли в желчном пузыре

• УЗИ кишечника
  • Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ желудка
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач, который ответственно подходит к своей работе. Мадина Анатольевна внимательно выслушала меня и дала рекомендации.
Наталья, 25 февраля 2020
Добрый врач. Он посмотрел все документы и мои анализы. Прием прошел быстро и профессионально! Спасибо доктору!
Арут, 24 февраля 2020
Потрясающий и знающий врач. Ходим только к этому врачу, всегда все подробно расскажет, назначит что нужно. Долго искали грамотного специалиста и вот наконец то нашли!
Даниил, 22 февраля 2020
Сергей Борисович внимательно выслушал меня и расположил к себе. Он частично помог решить мою проблему.
Полина, 22 февраля 2020
Наталья Александровна компетентный, профессиональный, спокойный, внимательный, ответственный и очень вежливый врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Камила, 23 февраля 2020
Юлия Юрьевна внимательный, приветливый, улыбчивый и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
На модерации, 26 февраля 2020
Виталий Григорьевич очень хороший и приятный доктор. Он прописал лекарства, тем самым помог мне.
Наталья, 24 февраля 2020
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Юлия, 26 февраля 2020
Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Захар, 24 февраля 2020
Вежливый и внимательный врач. У меня были острые боли в животе. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор так же взяла анализ, поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогло.
Индира, 25 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги