+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли в заднем проходе

Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
1800 3900 1900
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 9

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Диагноз рассказал какие последствия могут быть, какой диагноз и как лечить, но никаких исследований не проводил, всё основано только на первичном осмотре. Прием прошел быстро и профессионально.
Спасибо большое! Доктор очень хороший и профессиональный. Он внимательно осмотрел, рассказал по нашей проблеме, что нас интересовало и дал нужные рекомендации.
Я к врачу ходила как к проктологу, прием прошел очень грамотно. Очень положительный, очень умный, грамотный и вполне разговорчивый доктор. Он сразу спросил будет ли осмотр, всё у меня уточнил и самое главное, что доступным языком объяснил, не медицинским, что зачастую бывает в наших поликлиниках и информацию он донес очень хорошо и полноценно и на дополнительные вопросы, не скромничая, ответил. Единственное, он делая манипуляции, не сообщил, что они будут платными.
Я очень довольна приемом и профессиональными данными врача. У меня были подозрения на одно, но доктора сразу сказала другое, после осмотра все подтвердилось, она сделала укол, провела упражнения и выписала лекарства. Очень профессиональный и опытный специалист, который знает свое дело. Было внимательное отношение. Рекомендую!
Приятная доктор, с дружелюбным настроем. Она профессионал в своем деле. Врач все хорошо объяснила, дала необходимые рекомендации и назначила лечение.
Врач очень хорошая и внимательная. Она все подробно объяснила по поводу диагноза и расписала схему лечение. Я всем довольна!
Очень внимательная, дружелюбная, улыбчивая, располагающая к себе и грамотная врач. Я шла к ней по рекомендации и осталась довольна. Доктор все подробно выспросила, до мельчайших подробностей и только потом провела осмотр. Прием был, достаточно, долгим. Она тщательно разобрала и пыталась понять причину.
Хороший, вежливый врач, относится к своей работе хорошо и профессионал своего дела. Он сразу понял в чем проблема, вытащил инородное тело из пальца и сделал всё быстро и аккуратно.
Вежливый, внимательный, основательно подходящий к своей работе, достаточно, гибкий в требованиях к пациенту, он профессиональный врач-проктолог. Он посмотрел все мои проблемы, с которыми я пришел, все, изучил, дал рекомендации, выписал лекарства, все подробно объяснил, предложил операцию и если я захочу ее сделать, написал, что нужно будет сделать. У меня не осталось вопросов к доктору.
Бодрый и отзывчивый врач. Он мне всё объяснил, прописал рецепт, но не указал диагноз, но оставил телефон и потом я у него уточнил всё. Единственное, непонятна была речь в некоторых моментах.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных