+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли в яичках

Симптом боль в яичках может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в яичках

• Хламидиоз у мужчин.

Боль в яичках - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в яичках

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Короткий Валентин Игоревич Стаж 4 года
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини - операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Хороший, четко знающий свое дело, культурный в общении, грамотный и вежливый в разговоре специалист. У него только хорошие качества. Доктор удалил мне не нужную опухоль. Я бы посоветовал ходить к нему, потому что это один из немногих врачей, который доходчиво объясняет и рассказывает о болезни, как лечиться и смотрит вглубь всей ситуации.
Замечательный доктор! Она очень трепетно отнеслась к проблеме, проконсультировала меня очень четко и ясно, подсказала дальнейшие действия, выписала рецепт и пожелала здоровья. Спасибо ей большое, вернусь к ней ещё раз!
Достаточно, доброжелательная врач. Она посмотрела меня, назначила лечение и дополнительно направила к другому специалисту.
Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Вежливая, квалифицированная и профессиональная в разговоре врач. Я ее уже давно знаю. Она - мой доктор! На этом приеме, специалист посмотрела рану на ноге, сделала перевязку, выписала лекарства и дала дословные рекомендации. Безусловно посоветую ее другим пациентам, а сын уже лечится у Ирины Константиновны!
Профессиональная врач. Она мастер своего дела! Я уже был у нее в том году, в этот раз, доктор провела повторную и качественную консультацию.
Компетентная, профессиональная и прекрасная врач. Побольше бы таких, проблем не было бы. Доктор провела прием в полной гармонии и во всем разобралась.
Очень хороший приём врача, была оказана квалифицированная помощь, по нормальной стоимости. Доктор назначила хирургическое лечение и сразу произвела его. Врач профессиональная, спокойная и хорошо всё объясняет.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных