+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болях в сердце

Симптом боль в сердце может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в сердце

• Акантохейлонематоз
  • Врожденные пороки сердца
  • Артериальная гипотензия
  • Дефект межпредсердной перегородки
  • Бериллиоз.

Боль в сердце - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в сердце

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
8.4
Магомедова Аиша Шахрудиновна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
2000
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Нам не понравился доктор, больше не придем к нему. Показалось, что человек не квалифицированный, потому что смотрел постоянно в телефон и что-то там выискивал. Все, что специалист прописал, даже, в аптеке сказали, что это не врач, ему нужно отдать кому-нибудь свой диплом. Мы несколько раз сказали, что у пациентки низкий пульс, но специалист никак не отреагировал на это. Ничего существенного не сказал, 3 или 4 раза делал кардиограмму, выписал таблетки от повышенного давления, хотя, оно нормальное, объяснял все короткими фразами. Мы думали, что платный кардиолог даст какие-то рекомендации, но, так и не получили зачем пришли. Мы ожидали большего!
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Это был профилактический прием перед отпуском, потому что я опасался, что после простуды будут осложнения. Доктор посмотрела меня, послушала и сказала, что все хорошо.
Толковая, компетентная, доброжелательная, профессиональная и грамотная врач. Она хорошо совмещает многопрофильность. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и прописала рекомендации.
Очень обстоятельная, опытная и внимательная врач. Она подробно расспросила нас о жалобах, мы даже не ожидали, что будет столько много вопросов. Доктор провела длительный прием, назначила дальнейшее обследование, объяснила почему болит голова, колени, как ревматолог и рассказала, как с этим бороться.
Прием прошел хорошо и быстро. Доктор доброжелательная. Она спросила симптомы, сразу поняла, что делать, что назначить, прописала лечение и выписала мне рецепт. Я довольна.
Очень грамотная и компетентная в своем деле специалист. Она выслушала мои жалобы, выписала рекомендации и объяснила схему лечения по моему вопросу.
Профессиональная врач. Она сделала УЗИ и провела консультацию. Мы получили то, что хотели и остались довольны!
Очень внимательная и дотошная доктор, что понравилось мне. Она много всего расспросила у меня, касательно болезней, затронула наследственность, чтобы полностью собрать анамнез и дала рекомендации.
Замечательная, внимательная, что главное и много знающая врач. Я очень довольна! Она правильно продиагностировала меня и дала хорошие советы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных