+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при боли в пупке

Симптом боль в пупке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в пупке

• Киста поджелудочной железы
  • Зоонозы
  • Эшерихиоз у детей
  • Лямблиоз
  • Болезнь Уиппла
  • Псевдотуберкулез у детей.

Боль в пупке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в пупке

Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10
2050 2050
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Симонян Оганнес Артаваздович Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Смаль Александр Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-33-57
2000 1000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Очень хороший приём врача, была оказана квалифицированная помощь, по нормальной стоимости. Доктор назначила хирургическое лечение и сразу произвела его. Врач профессиональная, спокойная и хорошо всё объясняет.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини-операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Очень приятный врач, добрая к пациентам, квалифицированная, простая в общении. Я уже была у доктора, поэтому она знает все мои болезни, на приеме она меня посмотрела и сказала свой вердикт, выписала таблетки.
Вежливая, квалифицированная и профессиональная в разговоре врач. Я ее уже давно знаю. Она - мой доктор! На этом приеме, специалист посмотрела рану на ноге, сделала перевязку, выписала лекарства и дала дословные рекомендации. Безусловно посоветую ее другим пациентам, а сын уже лечится у Ирины Константиновны!
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Внимательный к деталям доктор. Он осмотрел меня, назначил УЗИ, по результатам выписал лечение, дал рекомендации, долго все рассказывал, объяснял и, даже, по нескольку раз. Я очень довольна! Спасибо большое!
Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Врач очень понравилась!! Объяснила все четко, назначила лечение. Я очень довольна осталась после посещения! Приятная, внимательная, доброжелательная. К этому врачу точно вернусь!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных