+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в проекции желудка

Симптом боль в проекции желудка может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в проекции желудка

• Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме боль в проекции желудка

• Эрозивный гастрит.

Боль в проекции желудка - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в проекции желудка 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика боли в проекции желудка

• Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • Гастроскопия
  • УЗИ органов брюшной полости.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и хороший врач. Он прописал лечение, назначил онкомаркеры, УЗИ сердца, брюшной полости и гастроскопию.
Марьяна, 06 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Мария, 05 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала, назначила мне анализы, гастроскопию и УЗИ. Доктор ответила на мои вопросы.
Елена, 04 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Михаил, 04 декабря 2019
Олег Иванович очень внимательный и спокойный врач. Я давно знаю данного специалиста. Он выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 03 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Елена Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор смогла определить курс лечения и назначила анализы.
Вероника, 03 декабря 2019
Профессиональный доктор. Врач дала мне полную информацию по моим вопросам. Ничего лишнего мне назначено не было. Я буду наблюдаться только у Юлии Юрьевны!
На модерации, 08 декабря 2019
Это высокопрофессиональный специалист, глубоко знающий свою тему, и умеющий психологически правильно выстроить отношения с больным.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги