+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в предсердечной области

Симптом боль в предсердечной области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в предсердечной области

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в предсердечной области

• Острый коронарный синдром.

Боль в предсердечной области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в предсердечной области 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Услуги по лечению боль в предсердечной области

• Ротационная аблация
  • Ангиопластика
  • Общий анализ мочи
  • Стентирование.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Хороший, внимательный врач и грамотный специалист. Андрей Владимирович дал мне рекомендации.
Внимательный, профессиональный и положительный доктор. Он дал мне хорошие рекомендации, которые помогают на сегодняшний день.
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы