+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в правом подреберье

Симптом боль в правом подреберье может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в правом подреберье

• Первичный склерозирующий холангит
  • Острый вирусный гепатит В
  • Холестероз
  • Острый бескаменный холецистит
  • Трикуспидальный стеноз.

Боль в правом подреберье - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в правом подреберье

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Замечательный доктор! Она очень трепетно отнеслась к проблеме, проконсультировала меня очень четко и ясно, подсказала дальнейшие действия, выписала рецепт и пожелала здоровья. Спасибо ей большое, вернусь к ней ещё раз!
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Врач шикарный! Провела осмотр, сделала операцию на отлично! Очень внимательна и трепетна со своими пациентами. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный доктор. Он очень внимательно ко мне отнесся и посоветовал, что нужно делать в дальнейшем.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Доктор очень компетентная, деликатная, мне понравился её подход к пациенту. Наталья Григорьевна ответила на все интересующие меня вопросы и я полностью осталась довольна приёмом.
Добрый день. Хотела бы поделиться своим позитивным опытом обращения к Валентине Ханафиевне. Пришла с парапрактитом. Который случился впервые в жизни. Очень переживала, так как загуглив узнала, что надо вскрывать и все прочие сопутствующие проблемы. Эта замечательный врач сделала всю процедуру минут за 10! А прошло все без следа еще быстрее. Очень рекомендую!
Доктор достаточно внимательный. Я рассказала ему свои проблемы, он провел обследования, сделал узгд и дал рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных