+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при боли в пояснице

Симптом боль в пояснице может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в пояснице

• Лептоспироз
  • Заболевания почек
  • Тубулоинтерстициальный нефрит
  • Рак яичников
  • Аденокарцинома
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Хламидиоз у женщин
  • Лептоспироз у детей
  • Нейробластома
  • Хронический интерстициальный нефрит
  • Эпидемический сыпной тиф
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Ксантинурия
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа позвоночника
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Хронический панкреатит
  • Панкреатит
  • Остеоартроз
  • Межпозвоночная грыжа
  • Остеохондроз
  • Сколиоз.

Боль в пояснице - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом боль в пояснице

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
3900 1950
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет
8 (499) 519-34-63
Овчаров Александр Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-81-15 8 (499) 519-37-05
2000 1000 2100 1890
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я бы больше не пошёл к этому врачу, приём длился максимум пять минут и был не о чём. На все вопросы которые я задавал, были пространственные и непонятные ответы, Ирина Николаевна как будто куда-то торопилась, делала всё быстро. У неё не было на рука МРТ, но она вообще ничего не смогла сказать. Может она как человек хорошая, но приём не очень.
К этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Доктор не произвёл на меня ни какого впечатления, в целом был внимателен, но слишком всё навязчиво, было похоже на навязывание услуг, а это мне категорически не нравится и с тем вопросом с которым я к нему обратилась, он не разобрался, в итоге сейчас я буду обращаться к другим специалистам.
Врач быстро поставила диагноз и выдала заключение. Анна Владимировна конкретный и замечательный специалист. Молодец! У меня нет претензий.
Я доктора знаю давно, принял меня очень хорошо. Как специалист очень грамотный. Он выслушал все мои жалобы, посмотрел выписки, внимательно и скрупулезно собирал анамнез , потом произвел внешний осмотр и назначил анализы и МРТ. Через 2 недели я приду на прием. Спасибо!
Прекрасно прошел прием. Доктор внимательная, доброжелательная и уделила мне максимом времени. Расспросила о симптомах заболевания, как давно, как проявляется, назначила лечение, которое мне помогло сразу с первых дней. При необходимости пойду еще к ней.
Леонид Сергеевич профессиональный и доброжелательный специалист. Он осмотрел, дал рекомендации и провел мануальную терапию.
Доктор компетентная. Внимательная к мелочам, выслушала меня, задавала правильные вопросы, объяснила почему у меня боль в спине, почему она возникла, что нужно сделать чтобы ее больше не было, выписала определенные лекарства, назначила мрт, сказала у кого еще нужно будет обследоваться. Пойду к ней снова.
Нас прем устроил. Сомнений в компетентности доктора нет. Она провела тщательный осмотр, побеседовала с ребенком, расспросила о жалобах, дала рекомендации и выписала лечение. Анна Валентиновна ребенка к себе расположила, была благожелательна.
Хороший, очень внимательный врач, приятный молодой человек, видно, что квалифицированный, знает свое дело, мы уже были у него. Он снял боли и назначил препараты.
Прием прошел информативно. Доктор доброжелательный. Внимательно выслушал, нечего не пропустил, подробно рассказал о проблеме, чем может вызвана, показал, не стал пугать, не ставить что-то конкретное, все по порядку разложил, назначил исследование, не пугал и не раскручивал.