+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обратиться при боли в поджелудочной железе

Симптом боль в поджелудочной железе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в поджелудочной железе

• Гастроэнтеролог
  • Инфекционист
  • Онколог.

Возможные заболевания при симптоме боль в поджелудочной железе

• Панкреатит
  • Рак поджелудочной железы
  • Паротитный панкреатит
  • Хронический панкреатит
  • Ложная киста поджелудочной железы
  • Киста поджелудочной железы.

Боль в поджелудочной железе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в поджелудочной железе 231

1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика боли в поджелудочной железе

• Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ печени
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ брюшной полости
  • Рентген
  • Гастроскопия
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Рентген
  • ПЭТ-КТ
  • Гастроскопия.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он принял меня, отлично отнесся, все посмотрел, дал консультацию, подсказал, что делать и какие пропить лекарства. Я доволен!
Валентин, 23 февраля 2020
Николай Олегович внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор опросил меня по поводу ранее назначенного лечения и всё доходчиво обьяснил.
Артур, 26 февраля 2020
Внимательный к деталям врач. У меня был повторный приём. Марина Анатольевна проверила меня, всё доходчиво обьяснила и выписала лечение.Ничего лишнего мне прописано не было.
Олег, 26 февраля 2020
Очень хороший и вежливый врач. Одним словом, Андрей Анатольевич супер доктор! Он все объяснил и выписал лекарства. Я остался доволен!
Мерза, 24 февраля 2020
У нас был первичный прием. Галина Альтафовна внимательный врач. Она посмотрела ребенка, выслушала нас и сделала назначения. Пойдем после лечения на повторный прием.
Анна, 27 февраля 2020
Я у доктора не первый раз. Очень приветливая женщина, грамотный и профессиональный специалист. Она назначила мне анализы и лечение, которое я прохожу.
На модерации, 28 февраля 2020
Приятная женщина и внимательный врач. Татьяна Ивановна осмотрела меня, провела процедуру и ответила на интересующие вопросы. Доктор выписала мне рекомендации.
Ирина, 25 февраля 2020
Серьезный и профессиональный врач. Она помогла в моей проблеме. Я очень довольна качеством разговора с доктором и ее личностными качествами! Теперь буду советовать этого специалиста!
Оксана, 24 февраля 2020
Елена Владимировна очень хороший, внимательный, доброжелательный, корректный и знающий врач. Она назначила мне обследования и прописала лекарства. Я довольна!
Лариса, 25 февраля 2020
Виталий Григорьевич очень хороший и приятный доктор. Он прописал лекарства, тем самым помог мне.
Наталья, 24 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги