+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в подложечной области

Симптом боль в подложечной области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в подложечной области

• Гастроэнтеролог
  • Хирург
  • Гепатолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в подложечной области

• Спонтанный разрыв пищевода
  • Эрозивный эзофагит
  • Пилороспазм
  • Алкогольный фиброз и склероз печени
  • Алиментарная диспепсия.

Боль в подложечной области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в подложечной области 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика боли в подложечной области

• Рентген органов грудной клетки
  • КТ брюшной полости
  • Гастроскопия
  • Рентген пищевода
  • КТ пищевода
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • УЗИ органов брюшной полости.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Наталья Владимировна очень высоквалифицированный врач. У неё великолепные базовые знания и всё новое, что появляется в науке, всё находит отражение в работе данного специалиста! Я очень давно её знаю! Лечение, которое назначила доктор, даёт очень хорошие результаты. Я пойду к ней ещё!
Татьяна, 11 декабря 2019
Доктор выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил дообследование, чтобы выдать рекомендации. Лечение я пока не проходила, но претензий к врачу нет!
На модерации, 13 декабря 2019
Доктор внимательная к пациенту. Она провела внешний осмотр, выписала рекомендации и дала направление на сдачу крови.
Лиза, 10 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Елена Владимировна хороший, внимательный и вдумчивый доктор. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Дмитрий, 11 декабря 2019
Спокойный врач, у которого хороший подход к пациенту. Она мне всё понятно обьяснила и прописала план лечения. Во время капельницы у меня появился побочный эффект и Елена Владимировна сразу дала мне рекомендации.
Сергей, 12 декабря 2019
Елена Викторовна хороший человек, грамотный и внимательный специалист. Я была у нее два раза. Врач проконсультировала меня, направила на дополнительные исследования, гастроскопию и, на основании этого, выписала рекомендации. У меня остались очень положительные впечатления о приеме! Я могу рекомендовать этого доктора, потому что она реально помогает!
Татьяна, 09 декабря 2019
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Я договорилась с врачом о повторном приеме!
На модерации, 13 декабря 2019
Алла Васильевна внимательный врач. Она мне всё доходчиво рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и по них результатам мне было прописано лечение. Я очень довольна!
Гульнар, 12 декабря 2019
Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги