+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болях в почке

Симптом боль в почке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в почке

• Рак почки
  • Синдром Дента
  • Пиелонефрит
  • Эмфизематозный пиелонефрит
  • Нефропатия.

Боль в почке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в почке

Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
1950
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мухтоджов Кадриддин Стаж 20 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Замечательная, отличная и очень хорошая доктор. Она хорошо подошла к проблеме и все объяснила. Я повторно пойду на прием к врачу.
Очень быстро врач дала ответы на все вопросы, назначила лечение, мне очень понравилось. Буду ходить только к этому доктору. Спасибо!
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
Компетентный и дружелюбный врач, общение с ним было приятное. Он рассказал мне всё хорошо, доходчиво и понятно и за довольно короткое время, выписал необходимые лекарственные препараты, дал дальнейшие указания к лечению и назначения на анализы.
Врач расспрашивал, что и как у меня, отправил сразу на УЗИ и за один прием он дал полную консультацию. Он специалист высшей категории.
Очень довольна! Очень душевный, хороший врач, очень доходчиво всё объясняет. Он очень быстро нашел общий язык с ребенком, он не испугался. Прием прошел доступно на моем языке. Этот доктор меня устроил. Если что, только к нему вернемся.
Я был на первичном приеме, врач назначил анализы и лечение, правильно всё объяснил, ответил на вопросы и сделал всё необходимое. Квалифицированный специалист и профессионал. Буду дальше у него наблюдаться и готов рекомендовать.
Я у врача не в первый раз, у него в прошлом году за один раз герпес вылечил. И сейчас у меня болячка появилась и я к нему уже как к очень хорошему знакомому дерматологу пошел. Он мне дал лекарство и если не пройдет, сказал ещё через две недели к нему прийти. Пройдет, не пройдет, я всё равно к нему пойду. Он очень внимательный, очень доброжелательный и очень хороший специалист.
Врач ответил на все поставленные вопросы, назначил анализы, видно что он заинтересован в проблеме. Никаких претензий нет, всё отлично!
Хороший врач, он всё внятно объясняет. Я у него лечился и сейчас приехал на консультацию что бы рассказать как оно прошло. Доктор ещё порекомендовал лечение. Он доброжелательный, грамотный, компетентный, спокойный, нет никакого пренебрежения и хамства, всё достойно! Я у себя не мог получить помощи, а тут врач всё проверил, посмотрел, даже если нет никакой 'болячки' сделал профилактику. Я буду приезжать и приходить к нему на консультацию.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных