+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при болях в пальце

Симптом боль в пальце может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в пальце

• Локтевой стилоидит
  • Синдром Рейно.

Боль в пальце - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в пальце

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Добрый день. Хотела бы поделиться своим позитивным опытом обращения к Валентине Ханафиевне. Пришла с парапрактитом. Который случился впервые в жизни. Очень переживала, так как загуглив узнала, что надо вскрывать и все прочие сопутствующие проблемы. Эта замечательный врач сделала всю процедуру минут за 10! А прошло все без следа еще быстрее. Очень рекомендую!
Толерантная, очень приятная женщина в общении и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, рассказала всё и выписала лекарства
Спокойный и уравновешенный врач. Он осмотрел меня, хорошо обследовал, успокоил, не отчитывал, сказал и объяснил, что все в порядке и то, что нужно к гастроэнтерологу.
Вежливый, культурный, учтивый врач и приятный человек. Он принял меня вовремя и с комфортом, всем поинтересовался, посмотрел результаты предыдущих исследований другого доктора. Отправил на УЗИ, дал предварительные рекомендации и назначил следующие исследования. Я всем довольна!
Некомпетентный, невнимательный 'врач'. Была у него на приеме в 2017 в СМ-клинике, поставил неверный диагноз - невринома в ноге; потом пришлось на нервах ходить по другим врачам, которые крутили пальцем у виска и не понимали, что за неуч мог поставить такой диагноз. Тогда он был хирург, теперь оказывается еще и маммолог, и сразу с 10летним стажем. В СМ-клинику больше не хожу, раз они нанимают таких врачей как он.
Анатолий Николаевич очень приятный и внимательный доктор. Ранее он помог моей маме. Он был одним из немногих, кто услышал, что у меня есть проблема (дополнительные доли молочной железы, которые было необходимо удалить), назначил необходимые анализы, провел операцию, не настаивал ни на каких ненужных платных манипуляциях. После операции выслушивал все мои опасения, подсказывал, терпеливо относился к моей панике. Даже когда я пришла к нему после анализа крови с плохим самочувствием, он выделил время и помог мне прийти в себя. Также благодаря анализам, он нашел у меня еще одну проблему (гормоны) и мы продолжаем лечение (без лишних препаратов и манипуляций). Благодаря этому я сбросила лишний вес почти полностью и стала чувствовать себя намного лучше. Тысячу раз советую этого доктора и буду возвращаться к нему при надобности.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных