+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в области сердца

Какие врачи лечат боль в области сердца

• Невролог
  • Кардиохирург
  • Нейрохирург
  • Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в области сердца

• Гипертропия
  • Поражения грудных корешков
  • Ишемическая кардиомиопатия.

Все врачи, лечащие боль в области сердца 272

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика боли в области сердца

• УЗИ надпочечников
  • Рентген сердца
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • УЗИ почек
  • КТ почек
  • Рентген сердца
  • МРТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ надпочечников
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ сердца
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • МРТ надпочечников
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген позвоночника
  • ПЭТ-КТ
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ коронарных сосудов.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она измерила давление, послушала легкие, назначила анализы и лечение.
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Очень приятная женщина, добродушная и вежливая. На приеме была сделана кардиограмма, проведен осмотр и доктор померила давление.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы