+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в области поражения

Симптом боль в области поражения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в области поражения

• Стоматолог-терапевт
  • Хирург
  • Онколог
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Терапевт
  • Ортопед.

Возможные заболевания при симптоме боль в области поражения

• Аневризматическая киста
  • Некротический фасциит
  • Рак слюнной железы
  • Апикальный периодонтит.

Боль в области поражения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в области поражения 393

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика боли в области поражения

• Рентген
  • УЗИ печени
  • УЗИ слюнной железы
  • Рентген зуба
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МРТ мягких тканей
  • Сцинтиграфия костей скелета
  • МСКТ шеи
  • Рентген мягких тканей.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный и дотошный врач. Он всем поинтересовался и качественно провел осмотр. Я получил предварительный диагноз, обследование и остался доволен!
Очень внимательный, состоятельный и дотошный врач. Он не ориентируется на предыдущие записи в истории болезни. Доктор установил то, что не было замечено другими врачами.
Очень внимательный и профессиональный доктор, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую. Дополнительно рекомендовал слать анализы. Дополнительных услуг не навязывал.
Очень хорошая, профессиональная, коммуникабельная и деликатная доктор. Она подсказала мне дальнейшие действия по лечению, которое меня устраивает. Я очень довольна приемом, качеством услуг, обьяснениями и направлениями. Все прошло на высшем уровне! Я рекомендую данного врача пациентам!
Доктор провела осмотр и сделала назначения. Она все подробно мне обьяснила. Я пойду к ней еще.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он все расспросил, сказал, что все не так плохо, как казалось, все рассказал и объективно проинформировал.
Доктор помогла мне понять что с моей шеей и сейчас её прогноз сбывается, она сказала как лечить и так всё и происходит. Доктор внимательная, аккуратная, не делает поспешно выводы, а подходит основательно. Я довольна приемом и благодарна доктору!
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и все понятно объяснил. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора!
Вежливая доктор. Она собрала анамнез и сказала пройти одно обследование. Но мы были заранее уверены, что там будет все нормально. Второй раз мы не поедем к врачу, потому что не видим смысла. Специалист находится в затруднительном положении, ничего нового не сказала, не открыла для нас и диагноз не поставила.
Очень корректная и профессиональная врач. Она выслушала меня, провела осмотр и выписала хорошее лечение. Оно мне уже помогает. Я буду еще обращаться к ней, чтобы понять что происходит с моим здоровьем. Я уже порекомендовала ее своим знакомым!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы