+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в области ануса

Симптом боль в области ануса может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в области ануса

• Гастроэнтеролог
  • Проктолог
  • Уролог
  • Колопроктолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в области ануса

• Острый цистит
  • Аденоматозный полип
  • Выпадение прямой кишки
  • Острый парапроктит
  • Ректальный абсцесс
  • Наружный геморрой.

Боль в области ануса - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в области ануса 78

Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Колопроктолог
Гаранина Анна Станиславовна Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Колопроктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колопроктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 8

Диагностика боли в области ануса

• Рентген
  • УЗИ мочевого пузыря
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • КТ (компьютерная томография)
  • Эндоскопические методы исследования Цистоскопия
  • Гастроскопия
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • МРТ органов малого таза
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Эндоскопические методы исследования Ректороманоскопия.

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Все четко объяснил . Причины . Лечение . Доволен приемом, приятный в общении врач. Доступно рассказывает
Крайне, внимательный врач. Он провел опрос, общий осмотр, поставил мне предварительный диагноз, прописал схему лечения и назначил дополнительное исследование.
Хороший и компетентный врач. Он провел осмотр за дополнительную плату, что не обговаривалось до этого. Доктор немного навязывал операцию лазером именно в клинике ЕвроМед. Просто, это может сбить кого - то с толку! К специалисту нет никаких претензий, это политика клиники!
Очень вежливый и отзывчивый врач. Он посоветовал все, что мне нужно делать. Ничего лишнего мне предложено не было.
Прекрасный врач! Знает свое дело. Он провел операцию, проконсультировал меня и назначил лечение. Советую к нему обращаться.
Очень чуткая, приятная в общении и вежливая врач. Она аккуратно и нежно все сделала. Ответила на вопросы, даже, те которые не касались лечения. Разложила по полочкам, что нужно делать в дальнейшем и как можно избавиться от проблемы навсегда.
В целом все понравилось, врач приятный. проблему выявили, лечение назначили. Посмотрим на результат.
Доктора нашла Docdoc.Я первым приемом очень довольна.Жалею что раньше не нашла его.Внимательный.Я бы его рекомендовала.Посмотрим, как пройдетлечение.
Доктор подробно описал всё, что меня интересовало, рассказал, какое лечение необходимо, рассчитал полную стоимость, объяснил, что и для чего нужно и что будет, если этого не делать. Приемом осталась довольна, спасибо доктору!
Очень вежливая и приветливая женщина. Она провела осмотр, назначила анализы, лечение, все четко, ясно мне объяснила и сказала прийти на повторный прием с результатами.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы