+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в носу

Симптом боль в носу может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в носу

• Лор (отоларинголог)
  • Хирург
  • Окулист (офтальмолог)
  • Паразитолог
  • Инфекционист
  • Онколог.

Возможные заболевания при симптоме боль в носу

• Опухоль придаточной пазухи
  • Эстроз
  • Фурункул преддверия носа
  • Хронический гайморит
  • Опухоль носа и околоносовых пазух
  • Опухоль клиновидной пазухи
  • Эрозия в носу
  • Гнойный синусит.

Боль в носу - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в носу 1140

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15

• МСКТ околоносовых пазух
  • МРТ головного мозга
  • КТ головного мозга.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный доктор. Она профессионально рассказала, как правильно чистить зубы и подробно проконсультировала меня по поводу коронки. Я продолжу лечение у этого врача и порекомендую ее, если у кого - то буду проблемы!
Игорь, 01 декабря 2019
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Сергей, 10 декабря 2019
Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
Ярослав, 05 декабря 2019
Очень приятная женщина. Она, буквально, сразу расположила меня к себе. Я продолжу сотрудничать с доктором!
Оксана, 28 ноября 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
На модерации, 14 декабря 2019
Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Асылхан, 09 декабря 2019
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Александра, 12 декабря 2019
Очень приятный, аккуратный, приятный, спокойный, уверенный и грамотный врач. В кабинете было чисто. Доктор, как пародонтолог провела полировку, чистку зубов от налетов и камней. Я был у нее на первичном приеме и потом на лечении. Никаких отрицательных взглядов и эмоций нет!
Сергей, 02 декабря 2019
Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор прекрасно меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к ортопеду. Я довольна!
Жанна, 30 ноября 2019
Любовь Николаевна внимательный врач. Она всегда заранее обо всём предупреждает и чётко рассказывает о проблеме. Я была у доктора необнократно. Она сделала мне чистку и осмотрела зуб без нерва. Это был плановый осмотр.
Светлана, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги