+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе

Симптом боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе

• Невролог.

Возможные заболевания при симптоме боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе

• Болезнь Мак-Ардля.

Боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в ногах, усиливающаяся при ходьбе 436

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика боли в ногах, усиливающаяся при ходьбе

• Эхокардиография (ЭХОКГ).

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, общительный, доброжелательный и приветливый специалист. Проведя небольшое время в кабинете, я почувствовала его профессионализм, то, как доктор осматривает и какие ставит диагнозы. Я буду продолжать лечиться у этого врача и уже порекомендовала его!
Чуткий доктор. Он вовремя пришел, по человечески отнесся к моей 83 летней маме и сделал ей блокаду.
Александр Викторович показался мне очень компетентным, высокопрофессиональным, квалифицированным и профессиональным врачом. Он дал очень детальные характеристики МРТ. Я осталась довольна! Мне стало все понятно и ясно о диагнозе. Если мне понадобиться, то я обращусь к нему еще.
Профессионал! Расскажет вам всё о вашем недуге. Подберет персональное решение по лечению. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Отзыв не фейк.
Кристина Владимировна внимательная, приятная и грамотная врач. Она подробно расспросила что со мной происходит и все записала.
Доктор посоветовал нам иглотерапию и прописал лекарства, которые не понравились через три дня употребления. Но прием нас удовлетворил!
Яков Сергеевич все хорошо мне обьяснил. Он посмотрел мои снимки, рассказал мне о диагнозе и провел определенную электростимуляцию.
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Хороший специалист. Я узнал все, что хотел. Никаких вопросов к доктору не осталось! Я бы советовал обращаться к нему, если возникнет необходимость!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы