3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие боль в начале мочеиспускания

Симптом боль в начале мочеиспускания может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в начале мочеиспускания

• Киста предстательной железы у мужчин
  • Простатит.

Боль в начале мочеиспускания - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в начале мочеиспускания

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Всё отлично, консультация оказана в полном объёме. Доктор доброжелательная, мы поговорили и видно, что она знает свою работу. Спасибо за приём!
Врач меня не очень впечатлил. Он навязывал свои дополнительные услуги. Ничего путного не было. Я не услышал никакого результата!
Виктор Борисович нормальный врач. Он рассказал мне какие нужно сдать анализы и доступно все объяснил.
Бактыбек Шаимбетович внимательный специалист, все подробно рассказывает. На приеме были взяты анализы, консультация и назначено лечение.
Виктор Борисович хороший врач, все доступно объяснил, все сказал. На все вопросы ответил. У врача большой стаж работы.
Вежливый, внимательный, приятный и выдержанный человек. Он умеет выслушать. Доктор спросил, что меня привело, сделал УЗИ, дал рекомендации, назначил анализы, лечение и воду не лил.
Я пришёл к ней по рекомендациям, был первый раз и остался очень доволен. Сложились нормальные взаимоотношения, думающий доктор, ведёт вдумчивый диалог на равных с пациентом, то есть не как манипуляции с подопытным объектом, всё было на сознательном уровне, я очень доволен. Врач доброжелательная спокойная и профессиональная, а самое главное точная, пришла во время на приём.
Опытный специалист. На прием я пришел с готовыми анализами, врач провел консультацию и направил сдать еще анализы для лучшего качества.
Я не понял свой диагноз и вообще был я на приеме у врача или нет. Доктор не грубил мне и не хамил. Выписал кучу лекарств и мазей, объяснил как их принимать, но не сказал от чего они. Еще мне не понравилось то, что с меня взяли больше денег, потому что назначенное лечение оплачивается отдельно. Я остался не доволен!
Изумительная, вежливая, понимающая и знающая толк в своем деле врач. Она доктор от Бога! Побольше бы таких! Специалист посмотрела наши анализы, сказала какие сдать еще дополнительно. Все обозначила, рассказала, объяснила и показала. Дала рекомендации, посоветовала еще пройти гастроэнтеролога и выписала таблетки, которые нужно пропить. Мы пойдем еще на прием к ней через месяц!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных