+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в межлопаточной области

Симптом боль в межлопаточной области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в межлопаточной области

• Вертебролог
  • Травматолог
  • Ортопед
  • Пульмонолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в межлопаточной области

• Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Обструктивный бронхит у детей
  • Пневмокониоз.

Боль в межлопаточной области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в межлопаточной области 62

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 969-23-95
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Услуги по лечению боль в межлопаточной области

• Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • ЛФК
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • Мануальная терапия
  • Ультразвуковая терапия (УЗ-терапия)
  • Посев мокроты на флору с определением чувствительности
  • Общая УФО-терапия
  • Посев промывных вод бронхов на микрофлору
  • Накожный электрофорез
  • ПЦР исследование мокроты
  • Электрофорез
  • Массаж.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Мария Александровна серьёзный человек. Она выслушала меня, измерила давление и прописала рекомендации.
Евгений, 30 ноября 2019
От прима впечатление положительное. На приеме врач прописала лечение, все подробно объяснила. Скорость работы очень хорошее.
Алма, 23 ноября 2019
Доброжелательный врач. Видно, что человек хороший профессионал! Он понятно ответил на все мои вопросы, назначил анализы и дал советы. Я получил консультацию, которую хотел!
Левон, 27 ноября 2019
Положительный в общении с ребенком врач. Она расспросила, с чего все началось и дала назначения. Мы узнали много нового, получили консультацию и остались удовлетворены приемом! Побольше бы таких докторов!
Сара, 27 ноября 2019
Хороший, внимательный и добрый врач. Я давно знаю ее! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. У меня еще будут встречи со этим специалистом!
Наталья, 28 ноября 2019
Просто, отлично! Доктор понравилась нам своей грамотностью! Она расположила к себе и успокоила нас. Мы поняли все, что нужно было для дочери и очень признательны врачу!
Татьяна, 06 декабря 2019
Очень грамотный, спокойный, рассудительный, знающий и приятный доктор. Он - профессионал! Я получила подтверждение моих предположений, ту консультацию, которую ожидала и осталась довольна приемом!
Наталья, 24 ноября 2019
Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Очень внимательная врач. Я получила исследования, назначения и рекомендации, которые устроили меня. Я в восторге! У меня, даже, нет больше никаких комментарий, зато есть кому порекомендовать специалиста!
Мария, 23 ноября 2019
Мне не понравился ни врач ни прием. Доктор откровенно посмеивалась над мои рассказом о моих кашлевых приступах, сопровождая комментариями типа: ой ну это разве мокрота. Разговарила свысока,делала одолжение. Расписала услуги и насиаивала на оказании их именно в этой клинике. Только там,потому что цитирую 'другие я не приму' а мне неудобно ездить в озвученные места а так же цена на анализ крови дороже других лабораторий. По сути назначены обычные терапевтические обследования. Напечатала целый лист про давление ритм сердца и прочее, однако когда узнала что я сейчас прямо с ней не пойду сдавать кровь и другие обследования, всё удалила и я получила малюююсенькую выписку в три строчки. Кстати в этой выписке не было части анализов которые она объявляла мне вслух. Так же я не получила никаких назначений. Следующий приступ я не знаю как купировать. Бесполезно потраченное время и деньги. Не рекомендую. Дата приема 22 ноября, время приема 15:00. Обещанной скидки не предоставили.
Любовь, 22 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги