+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при боли в лопатке

Симптом боль в лопатке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в лопатке

• Ортопед
  • Невролог
  • Пульмонолог
  • Фтизиатр
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме боль в лопатке

• Киста селезенки
  • Туберкулез
  • Перелом лопатки
  • Повреждение лопатки
  • Очаговый туберкулез легких
  • Опухоль верхушки легкого
  • Синдром Персонейджа-Тернера.

Боль в лопатке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в лопатке 395

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

• УЗИ селезенки
  • МРТ лимфоузлов
  • Рентген легких
  • Рентген органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • МРТ селезенки
  • Эндоскопические методы исследования Трахеобронхоскопия
  • Флюорография грудной клетки
  • КТ селезенки
  • МСКТ легких
  • Флюорография грудной клетки.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он все у меня спросил, назначил УЗИ, рентген и сам туда отвел. Но у меня сложный случай, поэтому я не знаю будет ли результат.
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и опытный врач. Он внимательно осмотрел и оказалось, что моя проблема не относиться к флебологии. Мне был нужен ортопед. Я довольна!
Гулкан, 08 декабря 2019
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Артём, 05 декабря 2019
Замечательный, дружелюбный, квалифицированный и очень профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала ортопедические стельки и дала рекомендации. Мы будем еще ходить к этому доктору!
Екатерина, 06 декабря 2019
Приём прошёл профессионально. Доктор мне помогла.
Елена, 07 декабря 2019
Знающий доктор. Врач всё мне достаточно ясно обьяснил о проблеме.
Ольга, 07 декабря 2019
Компетентный врач. Он провел осмотр, поставил предположительный диагноз, дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы и сказал сходить еще к одному специалисту, чтобы во всем удостовериться.
На модерации, 09 декабря 2019
Я пришел, Алексей Геннадиевич хорошо все рассказал, что меня интересовало. Это меня утроило!
Денис, 06 декабря 2019
Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.
Мария, 07 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Я получил толковую консультацию и доктор предложила мне несколько вариантов лечения.
Альберт, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги