+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли в легком

Симптом боль в легком может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в легком

• Бронхит
  • Туберкулез
  • Инфаркт легкого
  • Аспирационная пневмония
  • Трахеит.

Боль в легком - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в легком

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
2600 2000
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Были на приеме 31.05. Врач очень компетентная отзывчивая. Уделила достаточно внимания. Рассказала все подробно. Назначила лечение. Спасибо огромное.
Мне понравился как врач прием провел, побеседовал со мной, с пониманием, по-человечески отнеся к моей проблеме, выслушал внимательно и дал рекомендации. Как профессионал и человек, он очень хороший.
Врач грамотная, хорошая и вежливая. Она мне всё объяснила, выписала все необходимые лекарства, посоветовала эффективный способ лечения, которым лучше воспользоваться и назначила повторную встречу, чтобы узнать какие результаты. Я ещё с ней буду встречаться.
На мой взгляд очень компетентная, вежливая, аккуратная и убедительная доктор. Она всё точно рассказала, без флюорографии, не стала сразу ставить диагноз, а назначила ряд анализов, который мы незамедлительно сдали и назначила комплексную профилактику, потому что без анализов она не смогла поставить диагноз. После результатов снова к ней пойдем. Я бы порекомендовала её друзьям и знакомым.
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Она уделила больше времени чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить. Я ходила по многим врачам, потому что никто не может поставить диагноз, но к этому пульмонологу пойду еще. Обязательно буду ее рекомендовать!
Внимательная, хорошая, грамотная и приятная врач. Она послушала меня, осмотрела, измерила давление, дала подышать спреем, правильно, подробно и компактно рассказала про мой долгий кашель, что, к чему. Я очень довольна и пришла бы еще к этому доктору!
Профессиональная, много знающая и хорошая доктор. Она уделила мне времени больше получаса, продиагностировала по всем параметрам и сказала, что делать. Другие пациенты могут обращаться к этой врачу, она поможет.
Это был профилактический прием перед отпуском, потому что я опасался, что после простуды будут осложнения. Доктор посмотрела меня, послушала и сказала, что все хорошо.
Грамотная, внимательная и спокойная врач. Мне ее порекомендовали. Доктор не навязывала мне ничего не нужного и, самое главное, подобрала правильные лекарства. Я очень довольна приемом!
Внимательная и доброжелательная врач. К ней чувствуется доверие. Я записывала к доктору свою маму, которая специально приехала с Урала. Аделия Юрьевна правильно поставила диагноз, в отличии от других ревматологов, назначила изумительное лечение, потому что спали все отеки, порекомендовала иглоукалывание и пиявки. За 10 дней она поставила на ноги пациентку, ей стало легче ходить, она похудела, радуется жизни и ноги не болят. Я всем рекомендую этого замечательного специалиста и желаю ей здоровья!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных