+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при боли в конце мочеиспускания

Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
1950
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мухтоджов Кадриддин Стаж 20 лет Врач второй категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Врач прописал пройти диагностику, но она очень дорогая и я прочитал, что толку от неё нет, она может сейчас одно показать, через неделю другое и она нужна только в крайних случаях. Я сдавал спермограмму и мне врач ещё раз сказал сдать. Я получил не то, что хотел, но ничего плохого о враче не могу сказать.
Я рассказал свою проблему, доктор три минуты со мной поговорила и выписала лечение. Она профессиональный специалист, в ее квалификации я не сомневаюсь.
Спокойный, веселый, уверенный в себе, профессиональный и прекрасный врач, на самом деле. Он опросил меня, задал очень много уточняющих вопросов, душевно побеседовал со мной, осмотрел, назначил нужные анализы и доступно все объяснил. Пойду на повторный прием за назначением лечения.
Замечательный, спокойный, квалифицированный, располагающий к себе и очень хороший врач. Он поговорил со мной, все популярно, как надо объяснил и рассказал, что и как надо грамотно делать, даже делал какие - то звонки по моей проблеме. Мне понравился прием и отношение доктора.
Доктор спокойный и доброжелательный. Чувствуется, что он профессионал и без лишних разглагольствий, чётко всё сказал и в голове сразу выстроилась картина по проблеме. Он всё посмотрел и выписал лечение. Я совершенно спокойно пошла и купила препараты. У меня никаких нареканий нет.
Обратилась к доктору 2 мая с дочкой, хоть дочка взрослая, но большая трусиха, очень понравилось отношения доктора к пациенту и подход, быстро и качественно удалил родинку, все разъяснил, очень вежливо и корректно! Спасибо огромное доктору!
Отличный специалист , все четко объяснил . Сдавал мазки для анализов , аккуратно , внимательно . Могу посоветовать своим друзьям .
Хороший специалист, 5+
Профессиональная и хорошая врач. Она проконсультировала меня по всем вопросам, даже, которые не входили в ее компетенцию и вылечила меня. Я доволен приемом, предоставленной услугой и врачом.
Я был на первичном приеме, врач назначил анализы и лечение, правильно всё объяснил, ответил на вопросы и сделал всё необходимое. Квалифицированный специалист и профессионал. Буду дальше у него наблюдаться и готов рекомендовать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных