+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению боли в кисти руки

Симптом боль в кисти руки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в кисти руки

• Невропатия срединного нерва
  • Перелом ладьевидной кости
  • Вывих ладьевидной кости
  • Невропатия лучевого нерва
  • Перелом дистального отдела лучевой кости
  • Локтевой стилоидит
  • Туннельный синдром
  • Облитерирующий тромбангиит.

Боль в кисти руки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в кисти руки

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
2000
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Замечательный доктор! Она очень трепетно отнеслась к проблеме, проконсультировала меня очень четко и ясно, подсказала дальнейшие действия, выписала рецепт и пожелала здоровья. Спасибо ей большое, вернусь к ней ещё раз!
Врач шикарный! Провела осмотр, сделала операцию на отлично! Очень внимательна и трепетна со своими пациентами. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Доктор внимательный и профессиональный. До него мы делали УЗИ нижних конечностей, он очень внимательно посмотрел УЗИ со всех сторон, рассказал что видит на экране и дал рекомендации.
Вежливая, квалифицированная и профессиональная в разговоре врач. Я ее уже давно знаю. Она - мой доктор! На этом приеме, специалист посмотрела рану на ноге, сделала перевязку, выписала лекарства и дала дословные рекомендации. Безусловно посоветую ее другим пациентам, а сын уже лечится у Ирины Константиновны!
Я первый раз вижу такого заботливого врача! Он идеальный! Просто, супер! Доктор сделал, даже, больше чем должен был, посмотрел все мои УЗИ и реально помог. Я приятно удивлена!
У малыша 2 недели от роду воспалился пальчик на месте заусенца. Доктор приехал в течение часа, быстро осмотрел, сказал, что есть нагноение, обезболил, аккуратно вскрыл, сказал как обрабатывать и следить чтобы всё прошло. Спасибо большое.
Добрый день. Хотела бы поделиться своим позитивным опытом обращения к Валентине Ханафиевне. Пришла с парапрактитом. Который случился впервые в жизни. Очень переживала, так как загуглив узнала, что надо вскрывать и все прочие сопутствующие проблемы. Эта замечательный врач сделала всю процедуру минут за 10! А прошло все без следа еще быстрее. Очень рекомендую!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных