+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в кишечнике

Симптом боль в кишечнике может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в кишечнике

• Метагонимоз
  • Гельминтоз
  • Воспаление кишечника у ребенка
  • Амилоидоз кишечника
  • Шистосомоз японский
  • Острая кишечная непроходимость.

Боль в кишечнике - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в кишечнике

Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
1800 3900 1900
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 9

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, доброжелательная, профессиональная и компетентная врач. Я пошла к ней по отзывам, и доктор их оправдала. Она провела консультацию и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Тактичная и вежливая доктор. Она произвела осмотр, дала рекомендации по лечению. Я довольна! Спасибо!
Хороший врач. Он профессионал своего дела, знает, что делает. Доктор все подробно объяснил мне и порекомендовал правильное лекарство.
Специалист хороший, человек ответственный. Он доступно объяснил о проблеме, рассказал все варианты событий, выходы из них и назначил лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он назначил необходимые процедуры, все рассказал, нарисовал, как будет проходить операция и почему ее надо делать.
Доктор отнеслась с пониманием к тому, что ребенок переживал перед походом к врачу. Она вначале наладила контакт с сыном, чтобы сохранить спокойствие молодого человека и потом приступила к осмотру. Мы получили рекомендации, достаточно, понятные для выполнения и остались довольны!
Хороший, вежливый врач, относится к своей работе хорошо и профессионал своего дела. Он сразу понял в чем проблема, вытащил инородное тело из пальца и сделал всё быстро и аккуратно.
Приём полностью удовлетворил. Врач хорошо все объяснил и назначил лечение. Спасибо! Остаётся только вылечиться!
О приёме врача могу сказать только в положительном ключе, всё очень понравилось, спасибо большое доктору! Врач провёл обследование и назначил мне анализы и лечение. К Станиславу Александровичу нет вопросов, он внимательный и только положительные характеристики о нём.
Доктор провел обследование и выписал лекарства. Ничего специфического я не заметил.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных