+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при болях в икроножной мышце

Симптом боль в икроножной мышце может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме боль в икроножной мышце

• Возвратный тиф
  • Фибромиалгия
  • Судороги
  • Остеохондроз
  • Облитерирующий тромбангиит.

Боль в икроножной мышце - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в икроножной мышце

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Грамотная доктор. Она произвела осмотр, назначила мне лечение, но очень мало о нем сказала. Врач везде совала рекламу и навязывала услуги, что ее заставляют, наверное, делать.
Замечательный доктор! Она очень трепетно отнеслась к проблеме, проконсультировала меня очень четко и ясно, подсказала дальнейшие действия, выписала рецепт и пожелала здоровья. Спасибо ей большое, вернусь к ней ещё раз!
Добрый день. Хотела бы поделиться своим позитивным опытом обращения к Валентине Ханафиевне. Пришла с парапрактитом. Который случился впервые в жизни. Очень переживала, так как загуглив узнала, что надо вскрывать и все прочие сопутствующие проблемы. Эта замечательный врач сделала всю процедуру минут за 10! А прошло все без следа еще быстрее. Очень рекомендую!
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Толерантная, очень приятная женщина в общении и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, рассказала всё и выписала лекарства.
Отличный доктор! Приём прошёл отлично! Все что нужно объяснила. Очень вежливый и внимательный врач. Рекомендую всем.
Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Мурад Казимович хороший и вежливый доктор. Мне понравилось то, что он объяснил в чём моя проблема и дал подробные рекомендации.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хочу выразить благодарность Башанкаеву Николаю Андреевичу и всей его команде из ОН Клиник на Таганке за профессионально проведенную операцию по устранению последствий неудачно сделанной в другой клинике геморроидэктомии. Через месяц после операции я практически здоров и могу жить полноценной жизнью. Всем, кто столкнулся с проблемами по проктологии, очень рекомендую данного специалиста.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных