+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в головке члена

Симптом боль в головке члена может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в головке члена

• Уролог
  • Андролог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме боль в головке члена

• Постит
  • Парафимоз.

Боль в головке члена - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в головке члена 393

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Валентина Ханафиевна острожная, но категоричная в своих прогнозах, которые не сбываются. На приеме доктор провела осмотр и назначила лечение.
Вячеслав Алексеевич внимательный врач. Он принял меня, дал советы, рекомендации и направил куда нужно.
Мы удовлетворены приемом! Доктор хорошо провела осмотр ребенка, успокаивала его игрушками, дала консультацию, все подробно рассказала и сделала назначения.
Врач все не спеша мне объяснил и подсказал, что нужно. Я был первый раз у доктора, остался очень доволен и еще раз хочу попасть к нему!
Доктор помогла мне понять что с моей шеей и сейчас её прогноз сбывается, она сказала как лечить и так всё и происходит. Доктор внимательная, аккуратная, не делает поспешно выводы, а подходит основательно. Я довольна приемом и благодарна доктору!
Профессиональный, обязательный и честный врач. Он толково, доходчиво и понятно объяснил мне диагноз. По полочкам все разложил, все показал, по УЗИ назначил лечение и не навязывал лишних услуг.
Очень внимательный и профессиональный доктор, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую. Дополнительно рекомендовал слать анализы. Дополнительных услуг не навязывал.
Очень внимательный врач. Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он порекомендовал дальнейшее лечение и подсказал куда обратиться для дальнейшего оперативного вмешательства.
Внимательный и дотошный врач. Он всем поинтересовался и качественно провел осмотр. Я получил предварительный диагноз, обследование и остался доволен!
Очень вежливая и приветливая женщина. Она провела осмотр, назначила анализы, лечение, все четко, ясно мне объяснила и сказала прийти на повторный прием с результатами.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы