+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боль в боковой части живота

Симптом боль в боковой части живота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат боль в боковой части живота

• Проктолог.

Возможные заболевания при симптоме боль в боковой части живота

• Полипы в толстой кишке.

Боль в боковой части живота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие боль в боковой части живота 106

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Гаранина Анна Станиславовна Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 11

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Диагностика боли в боковой части живота

• Рентген толстой кишки (ирригоскопия)
  • МРТ кишечника
  • КТ кишечника
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Роман Анатольевич профессиональный специалист. На приеме доктор сделал мне УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
Александр, 08 декабря 2019
Сергей Александрович общительный врач. Приём прошёл вовремя. Он всё мне рассказал, показал, обьяснил и схематично нарисовал рисунок. Доктор дал мне рекомендации.
Екатерина, 11 декабря 2019
Мария Александровна компетентный врач. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Евгений, 09 декабря 2019
Очень профессиональный во всех смыслах врач и заинтересованный в оказании помощи пациенту, а не в его материальных свойствах. Он давно практикует! Доктор легко вспоминает человека, спустя месяцы, не взирая на поток ежедневных клиентов. Быстро схватывает ситуацию, с которой он работал много времени назад. Специалист ценит время пациента, не отвлекает его по ту сторонними и сопутствующими рассуждениями. Позитивно настраивает человека на заболевание, обозначает, что все излечимо и подконтрольно. Рациональность доктора на самом деле настроена на то, чтобы пациент более собрано подходил к проблеме!
На модерации, 13 декабря 2019
Отличный специалист, думает в первую очередь о пациенте, не 'впаривает' ненужные дорогие услуги. Ну и да, что важно в таком деле, как колопроктология, - очень понимающий, вежливый и аккуратный врач.
Аноним, 10 декабря 2019
Очень профессиональный доктор! Он мне помог! Рекомендую!
Ольга, 09 декабря 2019
Очень доброжелательный, вежливый и деликатный врач. Она понятно объяснила мне о проблеме, о способах лечения, рассказала, как устранить причины и точно ответила на все вопросы.
Елена, 10 декабря 2019
Сразу видно, что доктор профессиональный. Он сделал все необходимое, мы провели узи, он назначил лечение и дал заключение.
Олег, 10 декабря 2019
Приятный в общении и опытный специалист со стажем, что чувствуется. Он все выслушал, провел беседу, консультацию. Вполне, достойно все рассказал, выписал какие нужно сдать анализы, чтобы сделать выводы и принять решение по лечению.
На модерации, 13 декабря 2019
Очень замечательный врач! Приём прошёл очень аккуратно и деликатно. Доктор назначила мне лечение.
Марина, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги